Регистрация: 04.09.15
апреле 2018
21.04.18 - 01.05.18

2.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Первый отель, из которого хотелось вернуться домой поскорее!

Приехали в отель в 9 утра. Поселили в 14:00. Номера старые. Пыль и грязь везде. Просила вымыть пол и протереть полки от пыли. На третий день пол помыли один раз за 11 дней. Полотенца меняли регулярно и все принадлежности в ванной пополняли.

Расположение шикарное и море самое лучшее в Наама Бей...Но есть огромное НО

В отеле болеют почти все. Говорят на побережье вирус. Возможно, но и антисанитария в отеле ужасная. Сама два раза отмучилась с температурой под 40, диарией и рвотой. Сначала на третьи сутки, потом на девятые. Ездили большой семьёй, болели все. Помогают только их местные препараты. Антинал и иммодиум. Если запустить день, то тогда только капельницы. В шарме 14 раз. Так "отдохнула" впервые...

Посуда через раз чистая, часто не хватало кружек. Нужно было ждать по 20 минут пока типа помоют. Столы в столовке грязные, липкие. Питание отвратительное. Дети ничего кроме супов и риса не ели.

Бар на пляже хороший, а вот в отеле лучше не пить в баре там ужасно всё грязное. Стеклянных стаканов нет в отеле нигде.

Отель компактный, всё рядом.

Спасибо огромное Карине и Вере!!! Девочки помогали в решении всех вопросов. Продлили нам номер до 18:00.

В этот отель я больше не поеду никогда. Мало того, что выпила всю аптечку, так ещё и в аптеку каждый день ходила как на работу.

Мне очень жаль, что испортился такой замечательный отель. Осталось одно название. Больше 3 * он не заслуживает.

расположение море
грязь антисанитария наличие ливанцев в отеле
Добавлено 02.05.18 18:37 (1 412 символов в тексте)

09:50 25.05.18

Все что вы описали здесь - првда!!!! Я случайно нашла ваш отзыв! И мы отдыхали в одно время вами и на пляже встречались даже))). 3 семьи наши (мы с семьями друзей были) переболели ужасной кишечной инфекцией. В больницу 3 раза возили . Антибиотики, капельница, уколы... А все отзывы такого плана почему то не показываются на этом сайте))).

18:18 25.05.18

Полностью поддерживаю Ваш пост. Мы тоже отравились. Еда была отвратительная. Полотенца на пляже не меняют днём и вечером не меняют. А мы приходили купаться в 6 утра. Просили вечером полотенца, говорили- нельзя. Прилетев домой, опять началось все по второму разу. До сих пор диарея.

22:22 30.05.18

Да, Жанна, и мой не хотели размещать. Требовали доказательства. Какие ещё нужны доказательства? Когда более 50/ людей в отеле болеет? Чистоту поддерживать в отеле надо и готовить нормальную еду. Тем более за такие деньги. Отель не дешевый для Египта. А сервис... его просто нет.

22:29 30.05.18

Dunyaska, если вы не восстановились до сих, обратитесь к врачу. Наши препараты к сожалению не помогают и необходимо чистить кровь от их инфекции капельницей. Мою подругу, которая отдыхала раньше меня на неделю в данном отеле только это и спасло. А потом 5-10 дней хорошие бактерии попить и всё пройдёт. Она вообще чуть долетела домой.

10:00 13.06.18

Поддерживаю, по состоянию на июнь 2018 ничего не поменялось!

18:19 13.06.18

С Iherb два месяца назад заказывала лактобактерии- хоть пригодились. Пьем ежедневно, восстанавливаем микрофлору. Но ЖКТ еще очень чувствительный, хотя прошло уже 20 дней. Из-за того, что упал иммунитет подцепила ОРВИ. А с больным желудком лишний раз лекарства не попьешь. Вообщем месяц уже болеею.

14:17 11.03.19

Полина, в шоке от Вашего комментария. Мы ездили в феврале 2019 года, отдохнули обалденно. Все чистенько, все вкусненько. Настолько понравилось, что загорелась в мае снова полететь, уже с детьми. После Вашего отзыва думаю - может в мае большой наплыв людей, и персонал просто не вытягивает этого кол-ва ? Вы пишете, что в Египте были многократно, какой отель порекомендуете ? А то теперь страшно )

14:23 11.03.19

Добрый день! На тот момент когда мы отдыхали ситуация была такова, что не только отменя поступали такие отзывы. Возможно на сегодняшний день что-то изменилось в отеле. Обещали взять нового повара и Навести чистоту. Само расположение отеля Считаю очень хорошим. А насчёт других отеле, могу порекомендовать jolly villy, Sultan garden и Savoy.

Все отзывы Полина (8)