Регистрация: 24.07.11
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Очередной визит на греческую землю! На этот раз поездка была...

Очередной визит на греческую землю! На этот раз поездка была рабочая и не в привычный для меня летний период, а весной. Боже, какая же красивая Греция весной! Луга цветущие всевозможными красками..повсюду маки...Всю палитру окружающей природы можно назвать «50 оттенков зелёного»

Ну, достаточно лирики. Теперь об отеле Miraggio Thermal Spa Resort, в котором мы останавливались на две ночи в составе группы из 25 человек.

Расстояние от аэропорта города Салоники до Miraggio составляет 110 км.,соответственно трансфер не быстрый. Расположился отель в очень красивом месте

Отель очень большой. Не сразу получилось выучить дорогу к своему номеру)) Построен в виде террас, спускающихся к морю. Отсчёт с нулевого (самого верхнего этажа) в сторону минуса.

Номер 1108 с большой общей верандой на 4 номера, у каждого из которых столик и два стула. Сушилки для мокрого белья нет.

Сам номер просторный. Имеется чайник с чайным набором, платный минибар, халат с тапочками, набор для гигиены (шампунь, гель, молочко для тела -всё хорошего качества)

Телевидение: 4 российских канала.

В номере два шкафа с плечиками, большое количество ящичков, тумбочек для одежды и белья.

На кровати по четыре варианта подушек-на любой вкус!

Туалетная комната разделена на три секции: душевая, туалет и умывальник, каждая из которых с дверной перегородкой. С одной стороны все секции отделены весьма условной дверью(дверь в виде тонированного стекла не от пола и не до потолка), с другой стороны, всё же есть возможность пользоваться этими условиям двум персонам одновременно( если ты живёшь не в одноместном номере)

Помимо основного бассейна есть бассейн с морской водой, который подогревается (что очень актуально для конца апреля). Лежаков достаточно как у бассейнов так и на пляже, но это было самое начало сезона, может в разгар сезона складывается другая картина.

Лежаки на пляже расположены друг от друга на достаточно большом расстоянии, что очень комфортно. Помимо лежаков, возле бассейна с подогревом, есть что-то на подобие уютных кроватей под навесом, бронируются заранее.

Пляж-привезённый песок. Заход в море где-то более комфортный, где-то менее, помимо гальки встречаются камни побольше. По пляжу курсируют официанты, готовые принести вам напитки.

Что касается питания. Отель расположен в уединенном месте и в округе нет ничего. Будет удобнее брать либо полупансион либо полный. У нас было FB. Большой выбор блюд. Всё качественно приготовлено и вкусно. Есть отдельный детский стол, мороженое. Завтрак до 10.30. В одно утро пришли завтракать около 10 и минут 10 не могли найти свободный столик, потом ещё столько же ждали когда освободившийся стол приберут после предыдущих отдыхающих, так и не дождались-убрали сами. А на следующий день пришли в 9 утра-ресторан был полупустой. В обед и ужин таких проблем не возникало, места были, так как многие отдыхающие только на завтраках.

Wi-Fi бесплатный и отличный! Ловит, загружает везде и быстро, даже на пляже!

Анимация есть. Дневные игры, танцы, аэробика. Вечером-развлекательная программа. В тёмное время суток активизируются комары, берите спреи (в номере предусмотрен фумигатор).

Не могу сказать, рекомендую я этот отель для отдыха или нет... Были в нём всего две ночи,и не успели полностью насладиться всеми плюсами или же увидеть минусы...

Поехали дальше... Впереди Арахово, но это уже в другом отзыве.

Добавлено 03.05.18 13:19 (3 360 символов в тексте)
Все отзывы Elena-krasa (40)