АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.11
Страны, города: 20 / 40
Отзывов: 40
Комментариев: 123
Читательский охват: 36707
Фото: 1184
929
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очередной визит на греческую землю! На этот раз поездка была...

Очередной визит на греческую землю! На этот раз поездка была рабочая и не в привычный для меня летний период, а весной. Боже, какая же красивая Греция весной! Луга цветущие всевозможными красками..повсюду маки...Всю палитру окружающей природы можно назвать «50 оттенков зелёного»

Ну, достаточно лирики. Теперь об отеле Miraggio Thermal Spa Resort, в котором мы останавливались на две ночи в составе группы из 25 человек.

Расстояние от аэропорта города Салоники до Miraggio составляет 110 км.,соответственно трансфер не быстрый. Расположился отель в очень красивом месте

Отель очень большой. Не сразу получилось выучить дорогу к своему номеру)) Построен в виде террас, спускающихся к морю. Отсчёт с нулевого (самого верхнего этажа) в сторону минуса.

Номер 1108 с большой общей верандой на 4 номера, у каждого из которых столик и два стула. Сушилки для мокрого белья нет.

Сам номер просторный. Имеется чайник с чайным набором, платный минибар, халат с тапочками, набор для гигиены (шампунь, гель, молочко для тела -всё хорошего качества)

Телевидение: 4 российских канала.

В номере два шкафа с плечиками, большое количество ящичков, тумбочек для одежды и белья.

На кровати по четыре варианта подушек-на любой вкус!

Туалетная комната разделена на три секции: душевая, туалет и умывальник, каждая из которых с дверной перегородкой. С одной стороны все секции отделены весьма условной дверью(дверь в виде тонированного стекла не от пола и не до потолка), с другой стороны, всё же есть возможность пользоваться этими условиям двум персонам одновременно( если ты живёшь не в одноместном номере)

Помимо основного бассейна есть бассейн с морской водой, который подогревается (что очень актуально для конца апреля). Лежаков достаточно как у бассейнов так и на пляже, но это было самое начало сезона, может в разгар сезона складывается другая картина.

Лежаки на пляже расположены друг от друга на достаточно большом расстоянии, что очень комфортно. Помимо лежаков, возле бассейна с подогревом, есть что-то на подобие уютных кроватей под навесом, бронируются заранее.

Пляж-привезённый песок. Заход в море где-то более комфортный, где-то менее, помимо гальки встречаются камни побольше. По пляжу курсируют официанты, готовые принести вам напитки.

Что касается питания. Отель расположен в уединенном месте и в округе нет ничего. Будет удобнее брать либо полупансион либо полный. У нас было FB. Большой выбор блюд. Всё качественно приготовлено и вкусно. Есть отдельный детский стол, мороженое. Завтрак до 10.30. В одно утро пришли завтракать около 10 и минут 10 не могли найти свободный столик, потом ещё столько же ждали когда освободившийся стол приберут после предыдущих отдыхающих, так и не дождались-убрали сами. А на следующий день пришли в 9 утра-ресторан был полупустой. В обед и ужин таких проблем не возникало, места были, так как многие отдыхающие только на завтраках.

Wi-Fi бесплатный и отличный! Ловит, загружает везде и быстро, даже на пляже!

Анимация есть. Дневные игры, танцы, аэробика. Вечером-развлекательная программа. В тёмное время суток активизируются комары, берите спреи (в номере предусмотрен фумигатор).

Не могу сказать, рекомендую я этот отель для отдыха или нет... Были в нём всего две ночи,и не успели полностью насладиться всеми плюсами или же увидеть минусы...

Поехали дальше... Впереди Арахово, но это уже в другом отзыве.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 03.05.18 13:19 (3 360 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena-krasa (40)