Регистрация: 03.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Отличный НОВЫЙ отель!

Только вернулись с супругом с этого отеля, остались очень довольны! Много где были, и разные отели видели, этот отель смело буду рекомендовать друзьям и родственникам!

Отель новый, еще года нет! Все новое чистое, номера прекрасные, рестораны, огромная зеленая территория, животный мир (павлины ходят :))

По сервису тоже все отлично, алкоголь хороший (изжоги не было)!

Отдельное спасибо аниматорам ДЖЕМ и его команда просто молодцы! Развлекали и днем и вечером!

Вернемся туда обязательно!

Были всего недельку, приедем минимум на 2!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

анимация еда алкоголь новый номерной фонд море бассейн
Добавлено 03.05.18 15:35 (538 символов в тексте)

15:39 03.05.18

13:49 04.05.18

Скажите, пожалуйста, пишут, что очень плохой пляж и вход в море.

14:08 04.05.18

Пляж галька, мы например брали ее специально, море чище! мы купили года 3 назад в Египте антикораллы, там они тоже продаются, поэтому купаешься и ходишь без проблем.
Касаемо дорожек, да они из досок!
А так есть пирс на нем лежит ковровая трава, подушки (топчаны, аналоги шезлонгов и на тянут тент. Там лежать балдеть!
Если купите антикораллы проблем не будет! И вода кристальная! А так конечно по камням тяжело ходить!

09:00 05.05.18

Елена,скажите каков национальный состав отдыхающих.

01:17 07.05.18

Здравствуйте, так пишут же что пирс закрыт для строительства бара на нем, это правда или нет? Есть ли вечерние шоу программы для взрослых, для детей?

14:00 08.05.18

Скажите, пожалуйста, не мешает ли шум от дороги? Слышно ли ее на территории отеля и в номере?

14:05 08.05.18

Номер был не на дорогу, но туристы с которыми познакомились, говорят, не мешает!
Вечерних шоу пока нет, обещали открыть в сезон, про бар и пирс тот же ответ управляющего!

12:42 10.05.18

Елена, вы пишите, что алкоголь хороший, а меня интересует более конкретно - напитки импортного производства есть в барах?

12:54 10.05.18

Добрый день! Конечно только импортный! Не пила бы местный!
Пили текилу ольмеку, балантайс, бакарди, белис, есть водка обсолют

10:41 14.05.18

Елена, добрый день. Скажите пожалуйста, сколько стоит тур и сколько км от аэропорта?