Регистрация: 03.05.18
апреле 2018
27.04.18 - 01.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей в Греции

Только вернулись из Греции. Отдыхали 5 дней в отели Porto Carras Sithonia Hotel 5* . Вода, конечно была еще прохладная (+20-21) , но мы и не расчитывали на больше в конце апреля. Главное что нам очень повезло с погодой (+25-27)-идеально! Отель расположен в шикарном месте: всё в зелени утопает, огромная территория, идеальный пляж и чистейшее море! Можно прогуляться до живописного посёлка Неос Мармарас . Там вечером все в огнях, много кафе и ресторанчиков с видом на море. Там же есть шоппинг и сувениры. По отелю! Скажу следующее. Он скорее твердая 4*. До категории 5 *, на мой взгляд не дотягивает питание и сервис. Но в основном, мы очень довольны- идеальное место для прогулок и спокойного пляжного отдыха. Для детей есть отличные бассейны, водная горка и анимация. От отеля ходит небольшой кораблик до Неос Мармарас(10 минут). Если будет возможность, обязательно сюда вернемся.

море пляж анимация территория
залог на полотенцы
Добавлено 03.05.18 17:25 (884 символов в тексте)

15:04 23.05.18

Я была в этом отеле 3,5 года назад, питание и сервис были на уровне. Жаль, что изменения произошли в худшую сторону.

14:14 24.05.18

Елена смотря с чем сравнивать. Я до этого была в более дорогих отелях таких как Sani и Elounda. Там питание и сервис немного выше по уровню. За свои деньги Porto Carras Sithonia Hotel 5* - идеальный вариант.

Все отзывы Наталья (1)