Регистрация: 14.11.13
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2018
17.04.18 - 24.04.18

классно

Очень хороший отель! Приятным сюрпризом стали индивидуальные трансферы из аэропорта и в другой отель ДУБАЯ. Отличный номер- огромный , с хорошим ремонтом, и т.д. Небольшая , но очень продуманная территория отеля. Пляж думаю лучший на этом месте по благоустройству , наличию тени под пальмами и свободных удобных лежаков. Туалеты - души , все присутствует , все чисто . Бассейны чистые . Океан. Сразу о главном - нефти не было, но он впечатления не произвел. Вода мутновата . Мусора как бы и нет , за исключением нескольких предметов за неделю появляющихся в воде , но видимость плохая. Хваленый снорклинг у острова Снупи - фигня. Ходил 2 раза пешком до края пляжа и оттуда плавал с маской + нырял с аквалангом раз. Жалкое подобие КРАСНОГО МОРЯ! Можно не ходить - ничего точно не потеряете . Питание очень понравилось. В несомненный плюс отелю можно занести бесплатный обед ребенка при оплаченном завтрак-ужин и напитки (чай-кофе) на ужин. Это есть далеко не у всех. Есть спортзал, хамам и маленькая сауна. Все бесплатно. Первый раз видел хорошо протопленный хамам- лучше чем сауна. Там же присутствует и джакузи. Самый большой минус это цены на алкогольные напитки в отеле . Бокал пива или коктейль -1000 руб. Так что, кто не готов платить такие деньги рекомендую с собой ,причем все из дома , поскольку и в аэропортах цены уже не радуют. Крайний случай - алкошоп у мотеля Санди бич. Есть небольшой выбор всего , как выход из ситуации. Вечером мини диско присутствует . Поскольку русских подавляющее большинство ,то и программа адаптирована под нас. Детский клуб есть- как сказал мой ребенок 6 лет - для малышей. Один раз с другом там отметился и больше они не ходили. Отель в целом безусловно рекомендую. Да , при выписке проверяйте мини бар. Эти ребята так и стараются всучить вам в счета его использование , но на рецепшене благо были русскоговорящие ребята- все разрулили.

удаленность . два часа езды минимум.
Добавлено 03.05.18 20:19 (1 882 символов в тексте)

17:17 16.01.19

Здравствуйте! Собираемся в апреле в этот отель с сыном 6 лет, интересует море - теплое ли в это время, нет ли опасности в воде (ежи и прочее), какой для ребенка заход в воду? Чем еще можно занять ребенка в отеле, как у них вообще отношение к детям?
Заранее благодарю!

10:59 17.02.19

Море очень теплое. Опасности ни какой. Детский клуб слабый. Анимация детская есть . Само отношение к детям выражается в бесплатной кормежке в обед. Я такого нигде не встречал.