Регистрация: 04.05.18
апреле 2018
23.04.18 - 01.05.18

Прекрасный отель для семейного отдыха

Прекрасный отель!Нам все понравилось.Ездили в конце апреля с 5-ти летним сыном,в море уже можно купаться,вода нормальная.Есть бассейн с морской водой и водной горкой,на которой катаются на ватружках-совсем не опасные,мой сын оттуда уходить не хотел.Есть еще горка покруче-эта с обязательным нырянием для детей постарше и взрослых.Есть обычный бассейн и лягушатник для малышей-там самая теплая вода,что удобно -они рядом,тут же бар,можно спокойно сидеть за столиком или загорать у бассейна и наблюдать за ребенком.Вообще территориально все очень удобно.Дети после обеда-ужина тут же рядышком резвятся никому не мешая и под присмотром родителей.Мой непоседа пять минут на месте не стоит,здесь себя чувствовал вольготно и меня не дергал,так как на виду и в то же время на воле.Территория не большая и не маленькая.В силу того,что корпуса 2х этажные народу на такую площадь не очень много,все очень камерно,тепло и душевно.Персонал вообще прекрасный,все дружелюбные,внимательные,особенно к детям.Аниматоры молодцы,прекрасные шоу и мероприятия на любой вкус и с утра и после обеда.Виды на гору необыкновенные,все чистенько,ухожено,посажено и подсвечено.Есть мини зоопарк,рядом детская площадка,чуть подальше батут.Номера только что отремонтированы.Для 2х взрослых и ребенка норм.Единственный минус-ванная комната.Там стеклянная дверь(непревычно )и плохая вентиляция(запах от туалета в коридоре при определенном пользовании).И еще слишком маленький приступок ,поэтому этого вода из душевой частенько по всей ванной комнате.Убирались хорошо,постоянно в одно время-пока мы на обеде были,поэтому с горничными особо не сталкивались.В хамам не ходили.В фитнесе немного дубовые тренажеры и нет коврика элементарного.Но есть телевизор-можно муз.канал включить и кондиционер.

Питание очень разнообразное,всегда есть выбор и мяса и рыбы,есть в сторонке детское меню.Всегда есть отварные без ничего овощи(морковь кабачки)и курица.Много зелени-всякого рода салатные листья(корн,руккола и т. д),помидоры,капуста шинкованная ,огурцы.Фрукты-апельсины,яблоки и груши всегда,очень часто арбузы и клубника,иногда бананы.Несколько видов мороженного вкусного с 14 до 17 примерно.С желудком проблем не было.Напитки любые-коктейли,виски,ромы,текила,ракия,пиво,в общем на любой вкус.Детский молочный коктейль.Единственно около бара частенько очередь.Около зоопарка женщина готовит вкуснейшие лепешки с сыром,мясом,картошкой,а можно без начинки заказать.Тут же бойлер с прохладным вкусным айраном.

Туристы в основном-семьи с детьми,детей много,найдутся друзья и компания для любого возраста.Что порадовало-нет этих совковых тетушек,которые везде все занимают и все норовят у тебя из под носа утянуть.И нет шумной пьяной молодежи-все очень прилично и по семейному.Многие приезжают сюда каждый год,их все аниматоры знают,помнят и общаются.Мы тоже обязательно вернемся!!!

природа.анимация.территория.еда.атмосфера отеля.
желательно тапки для моря.душ подтекает.
Добавлено 04.05.18 12:56 (2 841 символов в тексте)

13:11 06.05.18

Добрый день! Спасибо Вам за первый отзыв в новом сезоне! Очень полезный. Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом магазинчики, где можно купить тапочки для моря и по мелочи всякой? Тапочки в номерах дают или взять с собой ?Вечером какая погода? Не слишком прохладно?В прошлом году были с середины мая в Сиде, вечером курточки одевали. Кемер, все таки, регион прохладнее, чем Сиде.

09:24 07.05.18

Магазинчики есть,есть на территории отеля и есть подешевле метрах в 350-500 от отеля,там все продавцы русскоговорящие.В номере тапочки только 2 пары для взрослых,полы-плитка прохладные.Вечером сначала было прохладно,но к майским мы с мужем комфортно себы чувствовали с коротким рукавом,а ребенок в тонком трикотажном лонгосливе на маечку.Кофты вполне достаточно даже на прохладный вечер.

11:30 07.05.18

С отзывом абсолютно согласен, на конец апреля все так и было: детский клуб, детское диско, пенная дискотека, по еде все вкусно, лепешки в т.ч., дочери понравились пельмени турецкие, постоянно их просила. Так же есть ресторан над детским миниклубом, там можно перекусить между обедом и ужином американским фастфудом (но до 16-00), еще понравилась семейная обстановка отеля, особо не было блуждающих и орущих по территории.
Минусы:
- Когда выселяешься очень рано, не дают бокс с завтраком(только то, что есть на ресепшене), приходится таскать с вечера еду в номер на завтрак.
- Не очень удобно работают перекусы между обедом и ужином, т.е. с 14 по 16. Если ребенок укладывается спать в 14-00, то попасть на перекус сложновато, но можно (думаю что это не сильно критично)
- отель позиционируется как для детей, но зон для курения нет, поэтому во время обеда, на пляже, у бассейна, можно насладиться санкционным дымом от санкционных сигарет или сигар.
В целом все минусы не особо отразились на нашем отдыхе, всё было сглажено вышеперечисленными плюсами.
Ждем предложений от отеля, что бы стать постоянными гостями.
P.S. Не оставляйте свои пляжные полотенца без присмотра!

16:37 07.05.18

Полина,Василий, спасибо за ответы!

21:43 08.05.18

Полина, спасибо отзыв
Планируем поехать в этот отель в июне
У меня вопрос насчёт трансфера, сколько по времени ехали от аэропорта до отеля и часто ли останавливались ? Беспокоюсь т.к. Будет маленький ребёнок 1,5 года

22:49 09.05.18

Владимир,мы в прощлом году были в соседнем сапфире дважды,первый раз доехали за 1,5 часа(были вторыми),второй раз восьмыми (дорога заняла 2,5 часа,но это кружение по отелям вымотало нас,хоть мы все были взрослые и подростки)Если для Вас это возможно,я бы посоветовала индивидуальный трансфер.Все зависит от везения:))

09:28 10.05.18

Мы оба раза в самом хвосте,я тоже думала,что если поедем еще,взять такси.Туда на энтузиазме доехали,обратно -очень тяжело после отдыха-капля дегтя.Такси от 50 до 100 $. вроде.Час точно сэкономите.

23:01 10.05.18

Юлия, Полина спасибо )
Послушаю супругу, возьмём трансферт
Может с кем нибудь договоримся взять индивидуальный трансферт на две семьи с 17 по 30 июня

09:20 11.05.18

Попробуйте через группу в контакте.

23:00 11.05.18

Во сколько вам отдых обошелся?

16:26 14.05.18

Добрый день. Полина, подскажите пож-та, балконная дверь открывается в режиме форточки? Заранее спасибо.

Все отзывы Полина (1)