Регистрация: 05.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Шикарный отель для всей семьи

Отель на 10+. Отдыхали семьей 8 человек, в возрасте от 3 лет до 75. В восторге остались все! Очень дружелюдный персонал,никакого игнора к русским нет. Всегда помогут,подскажут,можно обратиться с любой проблемой.

Начнем с того что привезли нас в отель в 23:40, на ресепшене разместили буквально за 5-7 минут,отнесли веши и мы спустили на первый этаж где нас ждал еще поздний ужин. Что касается еды ,то она везде, кушать можно постоянно и было все: рыба, мясо в любом виде, бургеры,курица гриль,креветки, мидии , роллы, шаурма (лаваш с мясом и остальное выбираешь на свой вкус ,тебе все это сварачивают,обжаривают и вперед))),огромное количество сладостей ( хлопья, булочки,рахат- лукум, пахлава, джемы,шоколад,йогурты,сиропы,изюм)и фруктов( апельсины,грейпфрукт,клубника,персики,яблоки,сливы,бананы,груши),мороженое также нескольких видов, еще сырные нарезки,колбаса, грибы пареные,жареные, маринованые. Алкоголь на барах ,а бары везде начиная с холла, рестрона, пляжных зон,зона моря. Из алкоголя коктейли,пиво,вино белое и красное,виски, соки,пепси,фанта,спрайт,морсы,чай,шоколад,кофе.

Что касается развлечений, то здесь тоже на 5+. Аниматоры развлекают постоянно,всех . каждый день новые программы,шоу. Днем в бассеине, вечером детская дискотека ,после взрослая с 22 до 00 и в другом месте с 00 до 2. Было пенное диско,танцы живота, выступление развых народов,от стран представители для участвия в караоке ( пел парень наш В.Цоя) каждый поддерживал свою страну. Песни на одну треть русские,английские,немецкие. Велесо было?

Теперь номер- тоже все супер,все работало. 2номера нам достались с видом на море,один на кладбище,оно между прочим очень цивильное,ухоженное и нас это ничуть не смутило,зато были видны горы и рыночек. В номере есть большой шкаф с 6 вешалками, 2кровати для взрослых ( мы из сдвинули т.к. совместных там нет) и отдельно детская кровать, холодильник, сплит система, телек с 3 русскими каналами, фен, что касается утюга и зубных принадлежностей это все мы брали с собой,так же халатов ,но они нам и не нужны были. Убирают каждый день,мы даже просили,что бы нам этого не делали,попосления шампуней,гелей для душа,полотенец,кофе,воды каждый раз когда убирают.Мы оставляли в номере для обслуживающего персонала либо деньги,либо шоколадки.

Полотенца для моря,бассейна выдают каждый день.

В ресторан по карточкам мы не ходили,потому что вся еда была представлена и в ресторане обычном.

Теперь о море и бассейнах.

Море было холоднова- то первые 3 дня потом супер,очень соленное,вход конечно из мелкой ракушки,но это мелочи. Шизлонгов очень много,хватает всем. В бассеине детском наш ребенок почти не купался(3года ей) мы всей семьей катались на больших горках так же на них каталась наша бабуля 75 лет,они не экстремальные,дочь каталась одна на желкой и бело-голубой горке. В большом бассейне проходили конкурсы,вода везде чистая,каждый день день после 19 начинают их чистить,везде все мыть,расставлять. В крытом бассейне вода тёплая ( утром купались там,а потом на горках).

Не сомневайтесь ,этот отель шикарный,чего стоит только его внешний вниз,по сравнению с другими он огромный,терретория ухоженная и большая,есть местная достопримечательность -2 павлина ,но орут они жутко))) детям зато нравилось. Мы выбрали этот отель и ни разу не пожалени,официаны вообще молодцы,обслуживание на высшем уровне. Мы однозначно вернемся сюда еще чего и вам советуем.

обслуживание еда территория бассейны
их нет
Добавлено 05.05.18 07:15 (3 387 символов в тексте)

12:46 06.05.18

Здравствуйте! А аниматоры наши или хотя бы русскоговорящие?!

11:18 07.05.18

В 23 40 прибыли-это во сколько был вылет из Краснодара и сколько Вы добирались до отеля?

11:18 07.05.18

Вера добрый день! Подскажите пожалуйста, каляски на прокат для детишек есть в этом отеле?

06:47 08.05.18

Была одна девушка русскоговорящая.
Вылет из Краснодара был в 18:40, прилетели в в 21:30 и до отеля.оставшиеся время, по пути развозили туристов по их отелям.
Насчет коляски ничего не могу сказать...

15:53 10.05.18

Отдыхали в этом отеле с28.04.18 по 8.03.2018г. Отель так себе на четверочку:
1. еда и выпивка разнообразные, вкусные
2 аквапарки и детский и взрослый классные, но напрочь отсутствует безопасность ( сверху и снизу по человеку )
3номера толком не убираются, если не оставишь доллар и при этом сам не поймаешь уборщицу, чтобы забрать недостающие полотенца и моющие
4 полотенца часто попадаются зачуханные с дырами (и это отель типа 5 звезд)
5 пляж более-менее песок, но вход в море это кошмарная!!! мелкая галька и крутой заход
6анимация никакущая, а до 1 мая ее не было вообще.
7 с права от входа в отель кладбище!!!
PS при хорошей компании, еще можно отдохнуть. есть отели в этой ценовой категории и с лучшим пляжем( мягкий мелкий песочек и пологий заход в море). имею ввиду (Чолаклы).

06:10 12.05.18

Как с wi-fi в отеле?

12:20 23.05.18

Вай фай это отдельная история! Самое лучшее время приема с утра, пока все спят! А потом работает кое как! И примерно через 2-3 дня отпадывает и нужно заново его активировать! В других отелях где я отдыхал эта процедура была раз в неделю! По Ватсапп звонить просто невозможно, только сообщения! Вообщем вай фай никакой!

Все отзывы Vera (2)