АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1575
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель для всей семьи

Отель на 10+. Отдыхали семьей 8 человек, в возрасте от 3 лет до 75. В восторге остались все! Очень дружелюдный персонал,никакого игнора к русским нет. Всегда помогут,подскажут,можно обратиться с любой проблемой.

Начнем с того что привезли нас в отель в 23:40, на ресепшене разместили буквально за 5-7 минут,отнесли веши и мы спустили на первый этаж где нас ждал еще поздний ужин. Что касается еды ,то она везде, кушать можно постоянно и было все: рыба, мясо в любом виде, бургеры,курица гриль,креветки, мидии , роллы, шаурма (лаваш с мясом и остальное выбираешь на свой вкус ,тебе все это сварачивают,обжаривают и вперед))),огромное количество сладостей ( хлопья, булочки,рахат- лукум, пахлава, джемы,шоколад,йогурты,сиропы,изюм)и фруктов( апельсины,грейпфрукт,клубника,персики,яблоки,сливы,бананы,груши),мороженое также нескольких видов, еще сырные нарезки,колбаса, грибы пареные,жареные, маринованые. Алкоголь на барах ,а бары везде начиная с холла, рестрона, пляжных зон,зона моря. Из алкоголя коктейли,пиво,вино белое и красное,виски, соки,пепси,фанта,спрайт,морсы,чай,шоколад,кофе.

Что касается развлечений, то здесь тоже на 5+. Аниматоры развлекают постоянно,всех . каждый день новые программы,шоу. Днем в бассеине, вечером детская дискотека ,после взрослая с 22 до 00 и в другом месте с 00 до 2. Было пенное диско,танцы живота, выступление развых народов,от стран представители для участвия в караоке ( пел парень наш В.Цоя) каждый поддерживал свою страну. Песни на одну треть русские,английские,немецкие. Велесо было?

Теперь номер- тоже все супер,все работало. 2номера нам достались с видом на море,один на кладбище,оно между прочим очень цивильное,ухоженное и нас это ничуть не смутило,зато были видны горы и рыночек. В номере есть большой шкаф с 6 вешалками, 2кровати для взрослых ( мы из сдвинули т.к. совместных там нет) и отдельно детская кровать, холодильник, сплит система, телек с 3 русскими каналами, фен, что касается утюга и зубных принадлежностей это все мы брали с собой,так же халатов ,но они нам и не нужны были. Убирают каждый день,мы даже просили,что бы нам этого не делали,попосления шампуней,гелей для душа,полотенец,кофе,воды каждый раз когда убирают.Мы оставляли в номере для обслуживающего персонала либо деньги,либо шоколадки.

Полотенца для моря,бассейна выдают каждый день.

В ресторан по карточкам мы не ходили,потому что вся еда была представлена и в ресторане обычном.

Теперь о море и бассейнах.

Море было холоднова- то первые 3 дня потом супер,очень соленное,вход конечно из мелкой ракушки,но это мелочи. Шизлонгов очень много,хватает всем. В бассеине детском наш ребенок почти не купался(3года ей) мы всей семьей катались на больших горках так же на них каталась наша бабуля 75 лет,они не экстремальные,дочь каталась одна на желкой и бело-голубой горке. В большом бассейне проходили конкурсы,вода везде чистая,каждый день день после 19 начинают их чистить,везде все мыть,расставлять. В крытом бассейне вода тёплая ( утром купались там,а потом на горках).

Не сомневайтесь ,этот отель шикарный,чего стоит только его внешний вниз,по сравнению с другими он огромный,терретория ухоженная и большая,есть местная достопримечательность -2 павлина ,но орут они жутко))) детям зато нравилось. Мы выбрали этот отель и ни разу не пожалени,официаны вообще молодцы,обслуживание на высшем уровне. Мы однозначно вернемся сюда еще чего и вам советуем.

Плюсы отеля
обслуживание еда территория бассейны
Минусы отеля
их нет
Добавлено 05.05.18 07:15 (3 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:46 06.05.18

Здравствуйте! А аниматоры наши или хотя бы русскоговорящие?!

11:18 07.05.18

В 23 40 прибыли-это во сколько был вылет из Краснодара и сколько Вы добирались до отеля?

11:18 07.05.18

Вера добрый день! Подскажите пожалуйста, каляски на прокат для детишек есть в этом отеле?

06:47 08.05.18

Была одна девушка русскоговорящая.
Вылет из Краснодара был в 18:40, прилетели в в 21:30 и до отеля.оставшиеся время, по пути развозили туристов по их отелям.
Насчет коляски ничего не могу сказать...

15:53 10.05.18

Отдыхали в этом отеле с28.04.18 по 8.03.2018г. Отель так себе на четверочку:
1. еда и выпивка разнообразные, вкусные
2 аквапарки и детский и взрослый классные, но напрочь отсутствует безопасность ( сверху и снизу по человеку )
3номера толком не убираются, если не оставишь доллар и при этом сам не поймаешь уборщицу, чтобы забрать недостающие полотенца и моющие
4 полотенца часто попадаются зачуханные с дырами (и это отель типа 5 звезд)
5 пляж более-менее песок, но вход в море это кошмарная!!! мелкая галька и крутой заход
6анимация никакущая, а до 1 мая ее не было вообще.
7 с права от входа в отель кладбище!!!
PS при хорошей компании, еще можно отдохнуть. есть отели в этой ценовой категории и с лучшим пляжем( мягкий мелкий песочек и пологий заход в море). имею ввиду (Чолаклы).

06:10 12.05.18

Как с wi-fi в отеле?

12:20 23.05.18

Вай фай это отдельная история! Самое лучшее время приема с утра, пока все спят! А потом работает кое как! И примерно через 2-3 дня отпадывает и нужно заново его активировать! В других отелях где я отдыхал эта процедура была раз в неделю! По Ватсапп звонить просто невозможно, только сообщения! Вообщем вай фай никакой!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vera (2)