Регистрация: 05.05.18

апреле 2018
24.04.18 - 03.05.18

хороший отдых

Мы молодая пара с 2-х летним ребенком .Хочу написать про хороший отель за приемлимые деньги . в этом отеле мы были 10 дней. было все чудесно в турции не первый раз. до этого отдыхали в альньи. но с ребенком ближе ехать сюда вот и поехали. Очень красивая природа. Отель сам тоже территория большая. до моря примерно идти минут 2. море чистое только камни. нужны тапочки. Питание хорошее мясо было но и соя тоже была. но как пишут что вообще есть нечего.....это бред и шашлыки и курица с овощами, салаты раные фрукты сладкое. супы каша каждое утро на завтрак. Не забывайте что это 4*.

Территория ухоженная, 2 бассейина 2 из них для детишек. По понедельника в Бельдиби приехжает рыночек где все очень дешево, толстовки по 7 долларов мы набрали всего. Хотя по вечерам была дискотека и довольно таки не плохая хорошая музыка на любой вкус. и молодеж и пенсионеры все танцевали и дети. Прибыли мы в отель примерно около 12 ночи номер нам достался 2-х местный но сказали что только на ночь а завтра дадут другой. так и было после завтрака примерно к 11 мы сами выбрали сеьбе номер просторный с видом на горы на первом этаже ребенку бегать хорошо. Хотя с нами были люби и говорили что с заселением здесь явные проблемы. ждать надо ровно до 14-00, раньше не заселят и даже за день, номеров просто нет, народу очень много. А так хочется сказать что отель очень хороший, с большой территорией, с хорошим питанием, есть кошки для детей наша дочка все время играла с ними. Кстати забыла написать что есть ланч с 4 до 5. Рекомендую. Сама выбирала очень долго по отзывам и не ошиблать, рейтинги и вправду соответствуют дейстрительности. Не знаю кому уж этот отель мог не понравится за такие деньги и не думайте что это 5 звезд. Надеюсь мой отзыв кому то пригодится. Сама очень привередливая и очень тчательно подхожу к выбору отелей тем более с ребенком. Всем приятного отдыха.

Развлечения и спорт

очень красивая природа
Добавлено 05.05.18 11:43 (1 863 символов в тексте)
Все отзывы олеся (1)