Регистрация: 24.02.18
марте 2018
21.03.18 - 01.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Моя правда)

Жила на первой береговой линии ( думаю это огромный плюс!!!)

Море- это блаженство! Джунгли -настоящие и дикие ( туканы, вараны, змеи, пауки...)

Номер- по правде остров надо на месяц закрывать от туристов и полностью делать ремонт!!! Остров как конвейер, каждый день заезды! ( номер освободился, предыдущие жильцы ещё с острова не уехали, а новые жильцы уже на острове ждут заселения)

Китайцы не мешали, приходили на нашу часть острова фотографироваться. Цены выше, но не в несколько раз! Пару раз ездили в город, на биг Будду и душ со слонами ( развод на деньги), лучше покататься на слонах! Все экскурсии рядом с причалом, берёте такси и они отвезут.

Ходили и на банановый берег острова ( по тропинке через джунгли), там больше рыбок. После 15-00 с острова отчаливают лодки и купаешься с рыбками один! ( все зависит от отлива и прилива)

Вы только представьте, 12 часов на самолете, 1 час на трансфере ( ливень стеной, но быстро прошёл ), 2-3 часа свободного времени ( лодка 15-00) на причале ( успели в кафе посидеть, зайти в магазин), на лодку с чемоданами и через 15 минут уже остров, спрыгнули с лодки в море ( чемоданы нам на ресепшн принесли), Катя на ресепшн уже нас встречает, заполняет бумаги, отдаёт ключи и 12 дней рая!!!)

море
ремонт
Добавлено 05.05.18 14:44 (1 241 символов в тексте)

10:20 10.09.18

Здравствуйте! Подскажите, много ли на острове рыбок и какие (цветные или просто серенькие)? Есть свой коралловый риф? Чтобы посноркать с маской? Нигде не могу найти такой информации

14:12 10.09.18

Добрый день. На банана бич рыбок больше, они там прикормленные. Конечно это не красное море, но тоже красиво)

Все отзывы Elena (1)