Регистрация: 02.04.13
мае 2017
15.05.17 - 31.05.17

Отличный отель с потрясающими понорамными видами!

Добрый день!

Давно приглядела этот отель, еще в далеком 2008 году я отдыхала с сыном и подругой в ближайшем отеле Утопия Ворлд 5*

Так вот, по вечерам с Утопии любовались вдали подсвеченным и величественным ГолдСити4*. В то время он был 4 звезды.

В 2017 году моя мечта сбылась и мы с мужем оказались в этом прекрасном уголке теплой Алании.

Понравилось все!

Потрясающая красивая и ухоженная территория с кругом цветущими цветами и растениями.

Горы, которые со стороны аквапарка просто завораживают, стоят перед тобой стеной.

Понравились бассейны, единственный минус крытый бассейн был все время ледяной.

Отличный аквапарк и перекусочное кафе около него.

Питание просто на высоте, всего много и все вкусное. Могу выделить рахат лукум, который не купить в городе...Это просто объедение!

У нас была оплачена вилла, нам дали номер в основном здании без всяких доплат, (я попросила тк муж на то время болел и не мог долго ходить) Потом нам показали одну из вилл и я где-то пожалела... Конечно вилла намного уютнее и больше метраж.

Анимация так же на высоте. Вечером в амфитеатре представления, а позднее кому надо есть и дискотека.

Море было холодное, искупались всего раз пять!

Пляж обычный, так же минусом было то, что кафе у моря работало, но предлагали только колу, фанту и пиво!!! Все!!!

Еды для перекуса никакой.

Я набирала все, что мне нужно в ресторане на завтрак, те-же булочки, пару яиц, курагу.

Трансфер до моря нисколько не напрягал, езды- мин 15 не больше, тем более по таким склонам-это только в удовольствие. И еще, есть промежуточная остановка в городе, прям напротив Аптеки (цены кстати на препараты порадовали-в два раза дешевле чем в Москве) между отелем и пляжем. Ну очень удобно бесплатно доезжать до города, до улицы с магазинчиками.

Всем приятного отдыха! Не ищите минусы,а просто наслаждайтесь воздухом и красотами!

Развлечения и спорт

бассейн рядом с рестораном

Вид на горы он просто завораживает. Тем более с такой высоты!

На 16 этаже, ресторан аля карте и просто смотровая площадка!

Перекус в аквапарке

Снимаю с ресторана 16 этажа

СПА

не купались-холодный.

вкусняшки

Кафе с ледяной водой

Сад с мушмалой.

Спальня в вилле

Вот такой холл и балкон в виллах

Идем смотреть виллы на 179 улице внутри

аквапарк питание
пляж
Добавлено 05.05.18 16:49 (1 855 символов в тексте)

20:03 09.05.18

Наталия, спасибо за отзыв и за прекрасные фото !!!

12:40 10.05.18

Я кстати своих взрослых детей туда отправляю сейчас с 14 мая. Дороговато правда путевка обошлась на 2х на 9 дней за 59000, в том году я с мужем на двоих за 46000 летала.

16:22 10.05.18

Наталия, спасибо большое.

04:12 08.12.18

Если бы я только знала, я бы непременно помчала бы с вами в этот отель..Если бы знала...

16:25 12.12.18

Да этот отель СУПЕР!!! Может быть я в него и вернусь, хотя мой сын вернулся от туда этим летом не в восторге. Там обслуживание стало хуже...

Все отзывы Наталия (3)