АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2217
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

По сравнению с острильными отелями в Египте этот достоин 3+

Отдыхала с подругой в январе 2018 года по поводу расселения могу сказать, что на ресепшене очень любят обманывать наших туристов)) расселяют всех в дальние номера, номера конечно оставляют желать лучшего-но самый главный минус был в том что мы за первый день поменяли три номера! В итоге первый день был испорчен ? то сантехника не работала, то ключа от сейфа не было, то балконная дверь не закрывалась в общем номерной фонд расстроит Вас это точно! Море и пляж конечно сказка?? Радовало обслуживание на кухне, и сама еда была более европейской что не могло не радовать! Местный алкоголь не пробовали, и главное лёд там не берите не в коем случае!!! {удалено модератором}! На территории есть четыре ресторана, в рыбном ща доплату можно заказать вполне себе хороших креветок! Территория большая, ухоженная и красивая. Вообщем отель не плохой, модно ехать!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
територия лагуна
Минусы отеля
старые номера не корректное общение с туристами
Добавлено 05.05.18 19:08 (854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:25 18.06.18

Добрый день! Скажите пожалуйста, какая погода в январе была когда вы отдыхали?! Туристов много было в отеле?!

06:29 19.06.18

Мы отдыхали с 04 января по 11 января. Было ветрено температура воздуха +21 максимум, загорать можно было около моря там от ветра защита стояла а возле бассейна ветродуй хороший был)) и мне не хватило тепла, стало теплее последнии два дня, людей было не очень когда гуляешь по территории или на море загораешь спокойно можно лежак выбрать-но вот в ресторане места с трудом найти можно было))

19:29 24.07.18

Добрый день, уважаемая Анастасия!
Мы очень сожалеем о тех негативный впечатлениях, которые возникли у Вас в связи с недоразумением при заселении в отель, со своей стороны нам хотелось бы заметить, что данный вопрос был доведен до менеджмента отеля, и необходимые меры в отношении сотрудников, которые допустили эту ситуацию, были приняты незамедлительно. Также стоит заметь, что данная ситуация является исключительной в работе отеля (так как заселение производится в четком соответвии с категорией забронированного номера), и мы искренне сожалеем, что Ваше первое впечатление были немного омрачено этим вопросом.
Мы искренне надеемся на то, что Вы отнесетесь к нашим комментариям с пониманием и несмотря на возникшие у вас негативное впечатление, пожелаете посетить наш отель снова. Мы уверяем Вас, что со своей стороны приложим максимум усилий, чтобы сделать ваш отдых максимально комфортным. При наличии у вас каких либо, запросов, вопрос, а также уточнений перед поездкой, просим Вас обращаться на наш адрес электронной почты guest_relation@desertrose-rserort.com

С уважением,
Мохамед Амин
Генеральный менеджер отеля Desert Rose Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)