Регистрация: 17.07.17

Отзыв об отеле Bodrum Imperial (отель был переименован 01.01.20)
июне 2015
27.06.15 - 07.07.15

Отель супер

Превосходный отель. В Турции уже 12 раз были, есть с чем сравнить и адекватно оценить отель и сервис. С 2012 г предпочитаем отдыхать на побережье Эгейского моря. Это совсем другая Турция. (по сравнению с Анталийским побережьем). Более качественный отдых в этом регионе. Были в районе Мармариса в отеле Гранд Языцы Мармарис Пэлас (супер отель). В нем были 2 года подряд (2012 и 2013г) и каждый раз в жутком восторге. И вот отель Бодрум Империал. Тоже в восторге. Туристы в основном немцы, голландцы, русских очень мало (что собственно и искали). Предпочитаем отдых в немецких отелях, где мало русских туристов. Извините уж ради бога, наши дорогие соотечественники, но многие из нас совсем не умеют отдыхать. Выберутся уж если из своей дыры на отдых и так сильно позорят русских, что стыдно. Поэтому для себя всегда выбираем отели где мало соотечественников (немецкие отели).

Теперь про отель. Пляж замечательный - песок и пологий. Но можно и с пирса (причала) по лесенке. Мы пользовались с причала. Загорать можно как на песчаном пляже, так и на травке есть лежаки. Мы для себя выбрали место отдыха под огромным фикусом на травке (справа от дорожки) около водных видов спорта. Вода несмотря на песок очень чистая и прозрачная. Сервис выше всяких похвал-весь обслуживающий персонал очень вежливый и внимательный.Всегда стремятся тебя понять что ты хочешь и помочь. Никто не стремиться получить с тебя доллары за помощь. В ресторане на завтрак, обед и ужин встречают официанты у входа со словами "Моонинг". Все туристы при встрече на территории отеля так же друг другу говорят "Моонинг" не зависимо русский ты или немец, знают тебя или нет. Номера хорошие. Домики построены в Османском стиле. На территории почти везде тень, много-много зелени. Просто супер. Питание вообще выше всяких похвал. Мы туристы в плане питания очень привередливые в том плане что питание должно быть качественным и разнообразным. Салаты "из не съеденных продуктов на завтрак" за питание не считаем. Так вот в этом отеле такого нет. Все свежее, салатов таких нет, мясо всех видов одновременно: и баранина и говядина, и утка запеченная, и курятина. Рыба правда на гриле не самая лучшая. Сибаса или дорадо не было.Каждый вечер тематические ужины-турецкая кухня, мексиканская кухня, японская или китайская кухня, итальянская, т.е. представлены кухни народов мира. Фруктов много и разных: черешня на завтрак, обед и ужин в огромном кол-ве, десертов тоже очень много(в том числе турецкая пахлава в достатке), шоколадные фонтаны, мороженое.

Резюме такое: отель классный, уезжать не хотелось. Это отель в который хочется вернуться.

Рекомендуем для взыскательных туристов, ценящих комфорт и спокойствие.

для нас одни плюся
не обнаружены
Добавлено 06.05.18 23:49 (2 672 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)