Регистрация: 03.05.18
мае 2018
04.05.18 - 05.05.18

Романтические выходные вдвоем

Дорога. Мы свернули с федеральной трассы по указателю, далее по узкой дорожке в глубь леса и попали на территорию Лесной сказки. Большая лесная территория, пруд ( как впоследствии выяснили – это родниковое озеро), кафе на пирсе у озера, стоянка. Все отлично ))) Заселение и проживание. И вот, наконец, мы в гостинице. Девушка на ресепшене, сразу же нашла нашу бронь и дала ключи от номера и подсказала, как нам найти наш номер. Мы жили на 5 этаже, но это не страшно, туда мы добрались на лифте. Мы брали номер стандарт. Номер довольно просторный, чистый, белоснежные полотенца и все туалетные принадлежности были(мыло, гель, шампунь). Вид из окна на территорию комплекса, на озеро, на лес…завораживает. Питание. Завтрак был у нас заказной. Предложили еще при заселении 3 варианта на выбор. Сырники были очень вкусные. Мы оставить довольные и сытые )) Ужин в ресторане был по меню. Официант порекомендовал нам несколько новых салатов и горячих блюд от шеф-повара. Ждали минут 30, но оно того стоило. Очень понравился теплый салат… забыла название и черный рис ( мы его первый раз пробовали) с курицей и апельсиновым соусом. Так же мне кажется стоить отметить, очень красивая подача блюд. Даже кушать жалко было. Хотела сфотографировать, но оставила в номере телефон. Все было очень вкусно, и что не мало важно свежеприготовленное. Брали сауну с бассейном. Администратор, проводила нас туда, показала где все находиться, чайную комнату. Сауна небольшая, но бассейн компенсирует все своими размерами и красотой. Он выложен весь мозаичным рисунком. Цены на сауну не дешевые, но нам хватило 2-х часов. Рада, что все-таки посетили ее, хотя по началу хотели не ходить туда. Вечером очень приятно гулять по территории и дышать свежим воздухом. Вдоль дорожек стоят фонари и есть лавочки, что бы посидеть и насладиться тишиной и водной гладью. Общее впечатление. Красивый и хорошо оборудованный комплекс с большим потенциалом для развития. Спасибо комплексу за самые романтические выходные в этом году.

Марина оценил сервисы

Добавлено 07.05.18 13:55 (1 992 символов в тексте)