Регистрация: 07.05.18
апреле 2018
08.04.18 - 20.04.18

Очень скучаю!!!

ну что можно сказать о сказке? спасибо всем огромное за прекраснейший и дружный отдых. начну с номеров. у нас был полулюкс с видом на море и огромным балконом на котором располагались качели 2 шезлонга диванчики и столики, на таком чуде можно устраивать вечеринки! мебель чистая ухоженная, все в дорогом стиле начиная от ручек на шкафчике и заканчивая петельками для штор. кроватки королевские!!!

Персонал! ребята все молодцы, все стараются никакого хамства никакого безразличия, все очень внимательны. Аниматоры ребята просто бомба!!! мы с Кириллом вас помним и очень хотим обратно)) каждый вечер мероприятия!! приезжают танцоры, фокусники, концерты и много много разных талантливых людей. отдельный привет Борису за его незабываемые уроки танцев живота!

море в 30 секундах от отеля, пляж хороший, море шикарное.

10 минут неспешным шагом и самый центр куда приезжают турецкие свадьбы пофотографироваться. любимейшая крепость на горе, музей с пушистыми павлинами, пещера, детская площадка, фонтаны. как же я хочу обратно. аланью обожаю была уже раз 7 именно в сети отелей ixperia! есть с чем сравнить, отдых отменный!

Единственное я разочаровалась что шеф повар который ранее работал на сеть отелей ixperia, в сарае не работает. а где есть он там есть вкусная и разнообразная еда. но скажу так что голодными не останетесь. наша семья привереда в еде, и мы были довольны. кстати в этом тоже нужно искать плюсы - я не поправилась))) завтраки как во всех турецких и не турецких пятерках, обеды попроще но мясо есть всегда, на ужины обычно готовили что то на огне.

Компактный, уютный, мы все сдружились, вокруг сына были одни няньки)) и мальчишки и девченки. и ностранцы и русские. спасибо огромное что вы есть! вернемся к вам обязательно!!!

Добавлено 07.05.18 17:36 (1 749 символов в тексте)
Все отзывы mazaeva41f-233 (1)