Регистрация: 21.04.16
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Хороший отель в центре

Останавливались в этом отеле на 5 дней.Очень удобное расположение - между церковью Мадлен и Гранд Оперой.До Лувра 15 мин пешком!Улочка тихая,вроде и в сторне и в людях!Номер нам достался хороший,правда заселили не быстро.Мы приехали в 11,попросили погулять до 15 ,а когда пришли снова пришлось ждать около получаса.При выходе из отеля направо есть супермаркет Carrefour с необходимыми продуктами.Там мы брали что- то на ужин.Завтраки у нас были в отеле включены и я вам скажу,как придира в этом плане,они были отменные!Слабосоленая семга,вкуснейие йогурты и много другого...В других отзывах есть перечисление ассортимента,не буду повторяться.Вцелом отель хороший,модерновый лифт,приятный интерьер.Небольшой минус для меня был в том,что окна в номере не открывались,порой хотелось проветрить,но они были забиты наглухо,может из за старых рам?При выходе налево ,если идти до конца улицы есть 4 уровневый магазин одежды C&А с недорогим и большим ассортиментом для всей семьи.Марка немецкая,распространена в западной Европе.

завтраки месторасположение
долгое заселение
Добавлено 08.05.18 05:09 (1 022 символов в тексте)
Все отзывы Adelina (11)