Регистрация: 09.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Первая линия за такие деньги в Тае это круто!

Это пожалуй единственный отель на пляже Ката, который находиться на первой линии, да ещё и цена на него очень адекватная. Соответственно отель очень популярный и всегда забит народом из всех стран мира. При этом нам постоянно уделяли максимум время, улыбались и помогали по любым вопросам. Есть русская девочка Лиза на ресепшне, если плохо знаете английский, она вам в помощь. Мы же без труда общались с тайским персоналом, они вполне неплохо знают английский. Очень важная информация за номера. Если для вас, как и для нас впрочем, важно не только расположение отеля и комфорт номеров и вид из окна, то советую изначально бронировать категорию номера Deluxe а не Superior, их меньше по количеству, но из всех номеров вид на сад или частично на море, а в Superior есть вероятность, что вам дадут номер с выходом на дорогу или на стену. Если же номер нужен только переночевать, то это не важно, сами номера и обслуживание, хорошие в любой категории. Нас заселили в номер с частичным видом на море, и раньше положенного времени. Немного опишу сам номер. При входе мини-холодильник в нём при заезде всего по две бутылки: вода, пиво, кола, спрайт, газировка, но это платно. Бесплатно чайно\кофейный набор и две пол-литровые бутылочки воды каждый день. Тут же с одной стороны шкаф-купе, в нём тапочки, сейф бесплатный, дополнительная подушка и корзина с зонтиком, он кстати пригодился. С другой дверь в ванную комнату. В ванной санузел совмещённый, вместо душевой кабинки ванная, но душ без шланга, не совсем удобно. Набор для душа, можно средства свои из дому не брать. Если что-то понадобиться по ходу отдыха, то всё можно купить в шаговой доступности от отеля. У нас была одна большая кровать, очень даже удобная, большой телевизор плазма, есть русский канал, столик и стульчик без спинки, зеркало над столом, телефон. WI-FI ловит как в номере, так и по всей территории включая пляжную зону, а вот если выходишь за территорию, то по возвращению нужно опять вводить пароль, но это уже мелочи. С балкона частичный вид на море, так как сами балкончики немного под углом. На балконе деревянный столик и стульчики с мягкими сидушками и стоит ещё сушилка для вещей, удобно. Шумоизоляция хорошая, но есть момент с насекомыми, обязательно возьмите средства от комаров, в номер залетают. Но если что опять же можно купить по соседству. Пляжные полотенца, полотенца в номере всё меняется без проблем. Уборка хорошая, всё относительно чисто, с ватной палочкой не ходили, но и пыль тоже не лежало, неплохо. То, что лучше брать номер Deluxe, нам посоветовал наш турагент Дмитрий Кукин, спасибо ему огромное что помог и подсказал, не то не знали бы, чем могло всё закончиться. Но лучше не проверять. Наткнулись на него случайно в интернете, а уже нашли просто по имени в поиске людей в соцсети вконтакте. Сразу определил, что именно мы ищем, и подобрал подходящий отель и главное номер всего минут за 20, так же всё быстро оформил, не возникло ни малейшего нюанса. И быстро и не дорого, и главное очень правильно. Дальше только одни плюсы: первая линия, свои лежаки почти на самом пляже, можно лежать на шезлонге на лужайке или возле бассейна, а до моря два шага. Есть большой бассейн, но не глубокий, хотя нам он не нужен был, но вам может будет интересно. Бар у бассейна, напитки не дорого и вкусные. Сразу возле отеля всё, что только душе угодно: выгодный обменник, несколько аптек, кафешек и ресторанчиков не счесть, магазины, маркеты, массажные салоны, ну в общем настоящий Тай, а в отеле благодать, зелень и тишина. Цены не дорогие, морепродуктов и фруктов очень много, шмотки, безделушки и прочие мелочи. Завтраки сытные и довольно разнообразные. Омлеты с любыми добавками, фрукты, рис, лапша, много тайских блюд, каши, выпечка и прочее. Голодными остаться трудно, не понимаю тех, кто жалуется. Небольшой нюанс, завтраки до 10 часов, это, на мой взгляд, маловато. Остальное безупречно, нам очень понравилось, возможно приедем ещё раз сюда, хоть и не любители отдыхать в одном и том же месте дважды.

Добавлено 08.05.18 11:23 (3 991 символов в тексте)

08:15 11.11.18

Здравствуйте. А зубные щетки и зубную пасту (помимо геля для душа и шампуня) кладут в ванной комнате?

Все отзывы Надежда (2)