Регистрация: 08.05.18

Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
июле 2017
02.07.17 - 16.07.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Второй раз в Barry

В 2016 году в рекламном туре на о.Хайнань мы несколько дней жили в Barry Boutique Hotel, именно поэтому я знала, чего ожидать от этого отеля и выбрала его для отдыха уже в июле 2017 года.

Расположение: в самой туристической бухте Дадунхай, до пляжа 150-200 метров, есть выделенная зона с лежаками, которых очень мало. Рядом магазины, кафешки с демократичными ценами, огромный супермаркет. В 15 минутах ходьбы ТЦ "Ананас". До центра г. Санья можно доехать на автобусе за 15-20 минут. Клубы расположены в 5 минутах езды на такси, 10 юаней в одну сторону.

Номер: наш номер был на 20 этаже. Описание номеров соответствует действительности, вид и на море, и на город замечательные. Убирались каждый день тщательно, претензий нет)

Питание: мы брали только завтраки. Овощи, хлопья, лапша, рис, омлет, супы, мясо, хлебобулочные изделия, соки, вода, молоко, фрукты. Все пополняли регулярно

Территории у отеля нет, это просто башенка) но есть маленький бассейн с лежаками, поплавать можно.

Рядом с отелем есть некое подобие туристического агентства, где девушка-китаянка Марина на русском языке посоветует, куда можно съездить на экскурсии. Буддистский комплекс "Наньшань" обязателен к посещению! Билет стоит 200-230 юаней с человека вместе с дорогой. Еще рекомендую "Romance Show" и горячие источники "Нантянь" (название их не очень помню). Если хотите насладиться природой острова, то можно съездить в тропический лес "Янода".

Думаю, что на Хайнань еще вернусь)

распололожение сервис вид с балкона
отсутствие территории
Добавлено 08.05.18 11:33 (1 513 символов в тексте)