Регистрация: 13.06.17

апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

ART отель -я художник, я так вижу....

Отдыхали в апреле 2018. Это было как бы свадебное путешествие, но оно было настолько ужасным, что задумываемся об еще одном)) В Тае (Паттая, Пхукет) мы не первый, не второй и даже не третий раз, поэтому критика объективная, есть с чем сравнивать

Приехали с аэропорта в 2 часа дня, сразу при входе раздали мороженки. На этом плюсы были закончены...Заселили спустя 30 минут. Номер дали в старом корпусе на 3 этаже и он был ужасен... балкона нет, крить можно в придбаннечке (он же коридор номера) в окошко при этом пепельницы не было, выдают ее по запросу и не сразу. Номер нас не устроил, так как критично было наличие балкона. Пришли на ресепшн, а там еще 12 человек таких же как и мы. У кого-то такая же проблема как и у нас (без балкона), у кого-то это окошко выходит напрямую на грязную заплесневелую стену, в номерах темно, не работает кондей, у кого-то грязный номер после съехавших туристов....Ругались и пытались чего-то добиться часа два...в итоге обещали решить все вопросы на следующий день. Как и обещали нам, к обеду следующего дня, всем поменяли номера...На этот раз уже был балкон ,но! номер был грязный! Грязное постельное, светлый диван так же весь в грязи был, не было шкафа, поэтому жили мы на чемодане. Вещи разложить некуда было вообще, стул и диван в железных ржавых заклепках, которые оставляли следы на вещах. Постельное за 10 дней ни разу не поменяли, не смотря на то, что каждые день оставляли чаевые в размере 20 бат. На комментарий от туроператора, что у нас свадебное путешествие отель проигнорировал) ни цветочка, ни фруктика, вообще ничего)) Познакомившись с другими туристами во время ругани, решили посмотреть на их номера. Не могу сказать, что они были лучше нашего...Например: заходишь в номер и справа за входной дверью стоит ванна)))) Принять ее все равно нельзя было, так как вода из под крана просто отказалась идти)))

И еще на территории отеля, особенно у бассейна, очень много резвящихся на поле крыс))) За один вечер штук 7 насчитали. Если вы сидите вечером на лежаке возле бассейна, не удивляйтесь если по ногам у вас пробежит крыса, или просто сядет рядом с вами) их не смущают шумные компании или музыка.

Рядом с отельным ресторанчиком (где завтраки) всегда находятся две собачки, бояться их не стоит. Они ночные охранники, активно гоняют крыс.

К сожалению у нас есть только видео, а не фото данных номеров отеля, но кому не покажем все смеются и сочувствуют)))

Наталья оценила сервисы

питание близко к пляжу
обслуживание номера грязь крысы
Добавлено 08.05.18 15:10 (2 410 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)