Регистрация: 30.10.13
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
25.04.18 - 06.05.18

Отличное море!

Искал отель рядом с рифом - нашел. Просто идеальное, красивейшее море. Фото подводной жизни прямо у отеля прикрепил.

Рядом (примерно в 4 - 6 км) есть еще пляж - Эсмиральда (вроде) там риф не такой красивый. Нужны рифы - вам точно в Гардалаваку!

Номер самый простой брал. Чисто, приятно пахло, убирали каждый день. Все работало - свет, вода, кондиционер. Комаров не было.

Питание отличное, все включено. Вкусно делают рыбу, много фруктов. У каждого бассейна и пляжа кафешка. В средней бухте (в пиратском корабле) делают особенно вкусные коктейли.

Большой минус - это воровство. На пляжах много местных и тащат все, что лежит - полотенца, тапочки, кепки, майки даже подгузники.

В прокате нет масок, но есть ласты. На всякий случай берите свои, если хотите увидеть всю эту подводную красоту!

много зелени огромная территоря красивые пляжи и бухты прокат великов прокат лодок питание
воровство на пляжах
Добавлено 08.05.18 16:13 (794 символов в тексте)

14:41 14.05.18

спасибо большое за отзыв...

13:26 21.05.18

У нас ничего не воровали и даже не слышали такого. Может что-то плохо лежало? В выходные да, много местных, но положите вещи так, чтобы было видно Вам и не было соблазна кубинцам покушаться на чужое.

23:15 30.05.18

Мне тоже понравился риф, ради которого и выбрал этот отель. Скажите, на что снимали под водой?

21:22 25.10.18

Старенький фотоаппарат fujifilm XP.

19:40 30.04.19

Здравствуйте! Видел фото с, затопленной ракетной установкой. Это не рядом с отелем? Если знаете. В каком месте рифа лучшие "виды"?

19:55 04.05.19

Не. Не знаю про нее ничего. А так тут риф "разбросанный", островками как-бы. можно часами плавать, он везде разный. Можно попробовать Гугл картах или т.п. снимок из космоса посмотреть, чтобы сориентироваться, где скопления кораллов.

Все отзывы Дмитрий (5)