Регистрация: 02.10.15
декабре 2017
20.12.17 - 31.12.17

Нам все понравилось!

Мы отдыхали втроем в декабре 2017. Приезжали с мужем и сыном отметить мой День рождения. На День рождения никаких комплиментов не было со стороны владельцев, но я и не ждала.

Очень небольшой, но очень уютный гостевой дом.

Природа - рядом! Обезьянки прискакивали прямо на балкон! Это круто! Мы восхищались, когда видели и специально их приманивали.

Завтраки вполне себе нормальные, причем, на выбор: континентальные или местные.

Мы попробовали и те, и другие. Возможно, нам повезло с компанией, мы подружились с соседями и в вечернее время отлично общались на общей веранде. Мы жили в делюксе на 3-м этаже.

Вообще, впечатления самые теплые и приятные.

Расположение - лучше просто не придумаешь! Лучшее! на наш взгляд. До океана 50 метров. До центральной прогулочной улочки 50 метров. До автобусных остановок 70 метров. Круто!

Просишь - убирают. Просишь - меняют полотенца. Просишь - дают то, что просишь.

Не просто рекомендуем, а очень рекомендуем!

Но мы не особо притязательные туристы :-).

расположение!!!!
да все нормально!
Добавлено 09.05.18 00:10 (1 003 символов в тексте)

15:02 30.07.18

заход в море какой? пляж песчаный? волны большие?

10:05 31.07.18

Пляж отличный, песчаный. Вход в море пологий, удобный, нет глубины близко, но она и не далеко. Вполне комфортно.
Это место и называется Голубой лагуной, потому что и волн нет, и плавать замечательно (по глубине), и вообще все относительно моря - на 5 с многими плюсами!!! Лучше не пожелать, пожалуй - для Индийского океана.

23:39 23.11.18

Здраствуйте Татьяна! Спасибо за отзыв. Забронировали тур в этот гестхаус на троих взрослых очень волнует вопрос: третье место полноценная кровать или кушетка? и есть ли над ней москитная сетка? ни в одном отзыве не смогла найти информации о трехместных номерах и удобстве постелей. Очень ждем Вашего ответа.

07:13 29.11.18

Никак не хочет отправлять сообщение сайт.
Нормальная кровать, без сетки. Она и не нужна. Может, нам повезло.

07:15 29.11.18

Доброго дня, Наталья! Сегодня отправляет нормально.
Сын у нас взрослый и высокий, спал нормально. Можно взять с собой фумигатор, если боитесь, что могут быть насекомые.
Мушек не было вообще, а пара комаров за все время пребывания - просто не в счет ))).

13:32 29.11.18

Большое спасибо, Татьяна, что нашли время ответить! Надеемся, что наш отдых в этой экзотической стране удастся! Летим в феврале, три очень взрослых женщины, раньше бывали только в отелях, гестхаус первый раз, немного волнуемся .Вы нас очень успокоили! Спасибо!!

20:53 08.04.19

Наталья, как удался отдых в Унаватуне? :-)

20:01 14.02.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в отеле пляжные полотенца, есть ли в номере фен или его можно попросить.

20:52 08.04.19

Нет. Это гостевой дом, не отель.

Все отзывы Татьяна (5)