Регистрация: 16.01.18
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Первый выезд за границу!

До этого отдыхали всегда на Родине Матушкне и тут решили посмотреть, как и что за пределами нашей огромной страны))) Выбрали Египет. Шарм- потому что там богатый водный мир и рифы, я о них мечтала! Прилетели, трансфер встретил, все быстро и организованно, тур оператор Санмар. В отеле встретили, мы прилетели вечером, сразу заселили, все без проблем. Ужином покормили! Жили мы в бунгало, на втором этаже, прям рядом с бассейном и вторым рестораном. Все было в шаговой доступности! Единственное, территория отеля огромная и по жаре ходить от нашего бунгало, до пляжа было не очень, к них там были машинки, персонал на них ездил, если поймаешь кого, то тебя подвезут)))) а так очень все круто, особенно если с детьми отдыхать, там для них есть все! Даже пляж мелкий и песчанный, рыб много, коралл нет! Мы ездили в другие места и экскурсии, что бы погружаться! А так отель находится на центральной улице, там развлекух полно, хотя и в отеле тоже не скучно!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 09.05.18 07:24 (988 символов в тексте)

10:25 09.05.18

Добрый день, Ольга!

Благодарим вас за оставленный положительный отзыв.
Также приятно, что центральное расположение отеля, песчасный пляж и качество сервиса не оставили вас равнодушной.
Надеемся и впредь видеть вас в числе наших гостей.
С самыми добрыми пожеланиями,
Наталья, представитель Tropitel Naama Bay