Регистрация: 09.05.18
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
апреле 2018
25.04.18 - 02.05.18

Нормальный отель для своей цены

Приезжали вдвоем с молодым человеком, тур брали через Pegas.

Выбрали отель за небольшой ценник. Конец апреля еще не совсем сезон, и получилось слетать оооочень дешево.

Отель расположен в тихом местечке, километрах в 30 от аэропорта, ехать было совсем не долго.

Видимо наш заезд был совсем первым - отель только открылся и работает не в полную силу, людей совсем мало. На пляже еще шли работы по уборке - там огромные валуны, которые убирали экскаваторами, просеивали, выкладывали песок. было интересно понаблюдать - никогда не видела, как готовят пляж. Но видно, что очень стараются и дальше в сезон пляж будет отличный.

В самом отеле очень чисто, на территории работает много официантов, кстати почти все рускоговорящие.

Два бассейна - один с горками, баром и музыкой, второй - в другой части отеля, здесь потише, для расслабленного отдыха. Оба приличного размера и очень чистые тоже.

Анимация днем почти не работала, но вечером были даже файер шоу, и трюки с прыжками на стекле)

В номерах убираются каждый день, и не без лебедей из полотенец, даже если на чай не оставлять.

К питанию вопросов нет. достаточно однообразно, но все вкусное и свежее. Около "тихого" бассейна даже сидела этакая турецкая тетушка, готовила традиционные лепешки с мясом, сыром - очень вкусные. Кстати, познакомились тут с девушкой - она не первый раз в этом отеле, и отметила что в этом сезоне еда явно лучше, чем раньше. Наверное заменили повара. Нам сравнить не с чем - мы тут первый раз, но жаловаться на качество еды не приходится)

В общем, остались довольны нашим первым в сезоне отдыхом. И для такого ценника точно можем рекомендовать отель.

Юля оценил сервисы

Добавлено 09.05.18 12:21 (1 652 символов в тексте)

04:42 19.05.18

Подскажите как с горячей водой?!

16:16 19.05.18

Добрый день!
Я так поняла, что вода нагревается солнечными батареями.
Ну когда мы были - солнце было постоянно, и когда нам надо было помыться вода горячая была)

Все отзывы Юля Ахмат (1)