Регистрация: 02.04.18
октябре 2017
09.10.17 - 16.10.17

Чудесный отель!

Отдыхала в отеле в октябре 2017 года вдвоём с маленькой дочкой 1,5 года. Отель выбрала совершенно случайно, подкупило то, что недалеко от аэропорта, номерной фонд 90% с видом на море, близость моря.

Приехала и просто попала в сказку, заселили сразу в 6 утра, помогли с ребёнком и вещами, номер дали отличный, с видом на море и невысоко второй этаж (я была с коляской), еда была очень вкусная и свежая, много фруктов, просто обалденный салат с тунцом, много видов мяса, вкусные оладьи на завтрак, а сами завтраки на берегу моря, это просто неописуемо!!!

Персонал очень доброжелательный, все улыбаются, очень вежливые, малышке подкатывали стул молодые мальчишки официанты, директор отеля всегда ужинала вместе с гостями отеля!

В номере все работало, белье меняли каждый день и очень чисто прибирались!

Навсегда запомню этот отдых!!! Без преувеличения скажу, что он был лучший в моей жизни!!!

Спасибо Вам, вернёмся к Вам ещё не раз!!!

Добавлено 09.05.18 21:02 (938 символов в тексте)

13:40 17.06.18

Насчет 90 процентов номеров с видом на море - не вводите людей в заблужденье. Ведь отель вытянут вдоль дороги. И половина номеров выходит на Шумную, очень Шумную дорогу. Ну а в остальном действительно все отлично. Такой вкусной кухни нет и в пятерках.

14:42 17.06.18

Половина номеров? Вы уверены? На дорогу выходит только верхний этаж здания!

20:19 25.06.18

Уверена. Я жила на 2 или 3, и над нами еще этаж выходил на дорогу. Да и куда ж деться нижним этажам? Только на 1 магазинчики.

Все отзывы Ирина (1)