Регистрация: 20.06.16
Читательский охват: 20290
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Отдых с подругой в мае 2018

Отдыхали в этом отеле с подругой с 29 апреля по 6 мая включительно. Летели Уральскими линиями от компании "Санмар тур" из Москвы. В отель привезли нас еще до обеда, заполнили карточку отеля и нас сразу же поселили как мы и просили на второй этаж в тихий спокойный номер. В номере чистота, сантехника вся работает, мебель старая, но все функционировало, в холодильнике бар заполнен разными напитками, все бесплатно, пополнялось ежедневно. Wi-fi в номере и на территории отеля бесплатно. Территория отеля очень ухожена, зеленая, много апельсиновых деревьев с апельсинами на них, мушмула, шелковица, цветущие кустарники. сосны, цветы... На территории три бассейна: бассейн с горками глубиной 120 см, лягушатник и большой бассейн 165 см глубиной. Полотенца выдаются бесплатно, можно менять хоть несколько раз в день. около бассейнов очень хорошие зонты, которые дают тень. На пляже зонтики плетеные, просвечивают солнце и под ними можно загорать. На пляже галька, в воде камни, заходить даже в специальных тапочках не удобно, можно подвернуть ногу. Купаться можно только с пантона. Директор Селим обещал сделать деревянные пандусы для входа в воду, как в соседних отелях, тогда проблем не будет. Вода в море очень чистая. но была прохладная. Купались в основном в бассейне с горками.

Ну и о питании. Кормили очень хорошо, вкусно, обслуживание на высшем уровне, персонал просто замечательный, за что всем огромное спасибо. У кого то прочитала в отзыве, что пища острая. Это не правда, может некоторые блюда и острые, но в основном пища как дома и совсем мало соленая. На столиках стоят соль и перец, кому надо, тот сам может приправить себе пищу. Каждый день разные крем-супы, картофель разных видов. овощи гриль и тушеные, мясо, курица, колбаски, котлетки, прекрасная очень вкусная рыба, мороженое разных сортов в постоянном доступе, кай, кофе, напитки и пакетированные соки. По утрам выжимают апельсиновый сок. На завтрак помимо различных йогуртов, пара каш -геркулесовая и манная, яйца, омлеты, яичницы, сосиски, колбаски, сыры нескольких видов, брынза, колбаса. Вино в течение дня на выбор. Из фруктов были апельсины, яблоки, груши, бананы, клубника, мушмула, сухофрукты, выпечка... Всего не перечесть...

Вечера проводили в прекрасном баре на улице, там же происходила анимация, дискотека. Один вечер был турецкий - выступали местные артисты. Издили на экскурсии в к Святому Николаю, оттуда к затонувшему городу на яхте. На следующий день поездка в Памуккале, там же Римский амфитеатр, купались в бассейне Клеопатры в термальной теплой воде (+35 градусов). Получили огромное удовольствие. Экскурсии брали у гида, они с питанием, т.к.видели, что бывает на экскурсиях, взятых на улице.

Кого интересует шопинг - вышли из отеля и сплошной проминад с магазинами, кафешками и аптекой. Раз в неделю приезжает большой базар. Отель очень удачно расположен. Вообще Бельдиби тихий и уютный поселок, расположенный вдоль моря, органиченный величественными горами, кругом много зелени. Рядом с отелем небольшой городской парк, на 1 мая там был прекрасный салют. Отель очень понравился. С погодой нам очень повезло, было очень тепло 28-32 градуса и только в день отлета пошел дождь. Если сделают пандусы в море - могу рекомендовать его всем желающим, это тихий и спокойный отдых с прекрасным обслуживанием. Деньги на местные мы не меняли, везде берут доллары и даже рубли. Если есть вопросы - пишите, отвечу.

Огромное спасибо ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ за прекрасное обслуживание и внимание к туристам!!!

В такой отель хочется вернуться.

Голубые крабы в лагуне затонувшего города

К затонувшему городу...

расположение отеля обслуживающий персонал питание. территория отеля
вход в море
Добавлено 09.05.18 21:24 (3 533 символов в тексте)

17:43 11.05.18

Евгения,спасибо за подробный отзыв! фото замечательные. Хотела спросить,директор отеля не уточнял когда по срокам планируется сооружение пандуса?И ещё один вопрос - на одном из фото вы на фоне огромных валунов,это дикий пляж? Как далеко до него добираться и каким образом из отеля оптимальнее?

20:53 11.05.18

Марина, добрый вечер! Насчет установки пандусов срок неизвестен, но я думаю, что их установят в ближайшее время, это в интересах отеля. Где большие валуны, если смотреть на море, надо от отеля идти влево, медленным шагом минут 20. За скалами дикий пляж, раздетая я туда не пролезла, боялась порезаться о камни, вплавь было холодно. Нам сказали, на дикий пляж можно попасть городом, но мы уже уезжали...

09:13 12.05.18

Евгения, добрый день! Расскажите пожалуйста по поводу wi-fi на территории отеля. Каким способом производится подключение, хорошо ли работает? Мои родители отправляются в этот отель, планируют пользоваться смартфоном, мне нужно им составить краткую инструкцию по подключению и пользованию интернетом, они плохо дружат с современными устройствами.

19:38 12.05.18

Добрый день, Алексей! wi-fi работает на всей территории отеля и в номерах. Для его подключения необходимо подойти на стойку ресепшн со своим устройством или телефоном и попросить подключить wi-fi. На ресепшн есть русскоговорящие сотрудники и они все сделают бесплатно. Нет никаких проблем. Только скажите родителям, чтобы они не забыли отключить интернет на смартфоне как только сядут в самолет, чтобы не платить огромные деньги за пользование интернетом. Они будут пользоваться в отеле wi-fi. По прилету обратно в своем аэропорту они могут опять включить интернет. Да, не писала в отзыве, от аэропорта до отеля ехать примерно 45 минут. В отеле дают тапочки, шампунь, бальзам для волос, мыло, есть фен. Если есть еще вопросы - спрашивайте.

09:53 17.05.18

Евгения,спасибо за ответ!)

10:39 17.05.18

Евгения, добрый день!!!! Мы летим с ребенком 09.06.18 в этот отель. Подскажите пожалуйста какие номера более тихие? Старый или новый корпус лучше брать? И с какой стороны отеля находиться дискотека?

12:39 17.05.18

Спасибо за отзыв. Информативно. Какой корпус (номера) дальше от дискотеки, дабы было потише? Едем в августе.

16:19 17.05.18

Добрый день! У нас был номер 504 с видом на маленький городской парк и улицу. Слышно дискотеку другого отеля, но если закрыть балкон и окно, гораздо тише, можно спать. В отеле два корпуса, мы жили в правом по ходу от ресепшн. Дискотека на улице, где бар, слева от обоих корпусов, она строго до 23.30, позже не было ни разу.

16:29 17.05.18

Совет всем туристам, кто едет отдыхать в Кемер - берите удобные пляжные тапки на хорошей подошве, ко камням ходить все же неудобно. В море скользкие камни, будьте осторожны, берегите ноги! Хорошего всем отдыха!!!

10:13 18.05.18

Евгения, расскажите про бассейн 165 см глубиной, он идет с переходом глубины (имею в виду при спуске 140 например и максимум глубина 165) или все на одном уровне 165?

10:24 18.05.18

Добрый день, Юля! Весь бассейн одинаковой глубины 165 см, спуск по лесенкам. Если для Вас глубоко, купаетесь в бассейне с горками, там 120, тоже одинаковая глубина по всему бассейну. Для деток есть лягушатник.

00:34 22.05.18

Если не секрет, во сколько обошелся тур на двоих на 7н. Я смотрю цены, кажется дороговато для 4*, плюс у санмара всегда доплаты к туру, сейчас чуть больше 5тр

09:22 22.05.18

Светлана, добрый день! Никакого секрета нет, мы покупали тур в начале марта по раннему бронированию. Нам обошлось в 64 тысяч.руб.на двоих на 7 ночей, все включено. Никаких доплат не было. Сейчас это гораздо дороже, причем по всем направлениям.

18:59 22.05.18

Вчера вернулись из отеля. Никаких сходов в море пока нет. Нет интернета на пляже. Море теплое. Два дня прибивало к берегу какие то "выбросы". Остальное все супер....

10:01 23.05.18

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мы летом летим в этот отель. Сколько отзывов читаю, все хвалят персонал, всё же от сплоченности команды отеля много зависит. Скажите пожалуйста, а карту Мастеркард там принимают? А то здесь только виза отмечена.

17:30 23.05.18

Елена, к сожалению на ваш вопрос не отвечу. Мы расплачивались долларами и рублями. Берут и то и другое. Карту брала с собой на всякий случай, но не воспользовалась.

17:31 23.05.18

Задайте вопрос напрямую в отель.

17:31 03.06.18

Прекрасный отзыв. Евгения у меня вопросики напишите пожалуйста.
1) Есть ли там на пляже развлечения полет на парашюте, водный скутер, банан и прочее, если есть цены не вспомните?
2) Представитель Пегас Туристик там постоянно дежурит может видели?
3) Как там дело обстоит со СПА и массажами и прочим, стоит ли сходить ну цены если знаете.
4) У нас вылет в 23-00 обратный. Там есть место или камера хранения где можно вещи оставить?
5) За сколько до вылета забирают из отеля примерно?

18:29 03.06.18

Добрый день, Даниил! Четвертый раз пишу Вам ответ, система не пропускает почему то....
Мы были на Первомайские праздники, поэтому народу на море почти никого не было. не сезон! У нас была программа поездить на экскурсии, что мы и осуществили. С погодой нам очень повезло, купались в основном в бассейне с горками. О парашютах, бананах и проч.на море в это время ничего не было. Можно было поиграть в волейбол, в бассейне или настольный теннис. Мы ездили не от Пегаса, в отеле были представители от разных компаний. Наш гид дал нам свой телефон, по WhatsApp c ним можно было общаться в любое время бесплатно, что очень удобно. На ресепшн есть камера хранения для вещей, так же можно упаковать там багаж за 5 долларов. Мы продлевали номер за 40 долларов. Вылет у нас был в 23.20, забрали нас из отеля в 19.20. По дороге обычно заводят в магазин за сладостями и пр., но нам повезло, он был закрыт. Сожалею, что не могу ответить на все Ваши вопросы, но Вы можете задать их здесь на сайте администрации отеля, заодно узнаете, сделаны ли пандусы для входа в море. Приятного Вам отдыха.

18:32 03.06.18

Да, забыла написать. На СПА процедуры мы не ходили, поэтому цен не знаю, у нас на них не было времени. В хамам приглашали постоянно. он должен быть бесплатный.

09:45 11.06.18

Евгения а арбузы были?

11:00 11.06.18

Даниил, добрый день! На первое мая арбузов не было. А вот мой шеф был с 23 мая 12 дней, они каждый день ели арбузы, персики, абрикосы, груши....Арбузы очень вкусные.

00:50 25.06.18

Евгения, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли однодневная экскурсия в Мира-Кекова и кто был Вашим отельным гидом?

15:02 25.06.18

Добрый день, Роман! Этой экскурсией я не интересовалась. Но если у Вас есть Viber или WhatsApp, Вы можете бесплатно написать отельного гиду Александру и задать вопрос. Его тел.+90 553 5767512.

23:41 25.06.18

Евгения, спасибо за ответ!
Правильно ли я понял, что Александр - гид от Санмара?

08:54 26.06.18

Добрый день, Роман. Да, Александр был гидом, кажется от двух компаний. В любом случае он все подскажет, обращайтесь без проблем.