Регистрация: 29.08.17

ноябре 2017
10.11.17 - 19.11.17

Лучший отель на Кароне!

Отдыхали в Тайланде в первый раз, поэтому решили лететь на Пхукет, дабы не портить первые впечатления об этой стране) Добрались до отеля достаточно поздно (около 9 вечера). Заселили быстро и без проблем. Оставили депозит в размере 100$. При выселении сумму возвращают, главное не потерять "корешок", который дадут на ресепшн.

Номер хороший, светлый, мы брали с видом на море. Мебель новая, ремонт везде свежий, красивый. Очень в стиле инстаграмм, я бы сказала) В номере есть кондиционер (от жары спасал отлично), халаты, полотенца, мини-холодильник, сейф, чайник, чашки и большой шкаф.

По поводу питания: мы брали только завтраки. Достаточно большой выбор блюд, хоть они и повторялись периодически, но голодными мы ни разу не уходили) Свежие овощи и фрукты, яичница/омлет, колбасы и сосиски, традиционная тайская лапша, спагетти, мюсли, каши, соки, сладкие булочки и тосты, были даже роллы, пусть и немного специфические))

Бассейн небольшой и вода там прохладная (т.к. эта сторона внутреннего двора отеля большую часть дня находится в тени), но мы с удовольствием там отдыхали в дни, когда лень было куда-то ехать или идти на пляж.

Пляж, кстати, хороший, чистый, но до него идти минут 15 (прямой дороги от отеля к морю нет, все застроено отелями, через которые пройти нельзя, так что приходилось двигаться в обход). Но от отеля регулярно ходит транфер до пляжа и обратно.

Рядом с отелем и на побережье много всяких кафе и ресторанчиков. Готовят очень вкусно, порции огромные, цена везде +- одинаковая. Прямо напротив отеля есть обменник с отличным курсом.

Мы брали в аренду байк и были просто счастливы - никаких навязанных скучных и дорогих экскурсий, полная свобода передвижений) Кстати, аренду напротив отеля не советую, байки там так себе, а стоимость высокая.

В целом от отдыха остались самые приятные впечатления) Отель нам настолько понравился, что мы посоветовали его своим друзьям, которые собирались в Тай и вернулись оттуда пару недель назад, и остались в полном восторге!

новый отель комфортабельные номера красивый вид на море и горы расположен вдали от шумных баров и дорог ориентирован на европейских туристов
нет прямой дороги до пляжа
Добавлено 09.05.18 21:29 (1 992 символов в тексте)