Регистрация: 23.05.17
мае 2018
01.05.18 - 10.05.18

Улётный трип с друзьями

Всем добрый день ! Пишу отзыв для тех , кто любит очень подробную писанину) все будет по порядку, надеюсь ничего не забуду!)

Летали от Anex Tour , по прилету оперативно нашли стойку и трансфер, поездка до отеля заняла минут 30 максимум, любовались полями и просторами Турции, слушали гида.

1.Приезд в отель:

В отель мы приехали где то в 9 утра ( перелёт был утренний ) , сразу зашли на ресепшн под открытым небом , бросился в глаза фонтанчик, все зеленое , великолепные колонны , деревья и цветы , настроение уже было приподнятое ) минут пять мы заполняли анкету для заселения с контактными данными , после нас попросили удалиться на минут 20 и возвращаться обратно . Мы пошли осматривать территорию ( о ней позже ) , и по возвращению нам сразу же дали ключи ( карточка ) и карточку на полотенца, а так же буклетик и карту отеля.

2)Номер:

Мы жили очень близко ко всем основным местам , номер на втором этаже , 829 ( посмотрите если найдёте карту где нибудь )) я не сфотографировала, к сожалению. Номер небольшой , но все было при нем , шкаф большой , есть тапочки , наверху дополнительное одеяло , сейф. Ванна ухоженная , чистая , кровать удобная , много подушек , телевизор ( были русские каналы , помню 36 был первый ) большой плюс это мини бар который постоянно пополняется бесплатно ( газировка , простая вода , пиво ) балкончик маленький , особо там не рассядешься, но нам было это не сильно важно , был кондиционер , работал исправно , но так же был вариант поспать с открытой дверью балкона , так как есть дверь-сетка !( шикарно ). Скажу немного про наших друзей , их поселили в номер , который не очень им понравился , пошли разбираться на ресепшн и через небольшой промежуток времени им все бесплатно поменяли без проблем, все счастливы - довольны !)

3)Территория, питание

Тут можно писать деферамбы) Территория большая , очень красивая , зелёная , деревья разные растут , колонны , прудики , черепашки ходят , иногда кошечек видели , ящерок , есть лужайка зелёная , мягкий газон , который постоянно стрегут , чистят и т.д на нем можно поваляться) ландшафтным дизайнерам респект просто ! И всем тем , кто поддерживает эту красоту! На территории отеля три бассейна ( главный с двумя горками , бассейн у пляжа и бассейн между корпусов только для взрослых , кто хочет в тиши релакснуть) так же в детском мини-клубе есть свой бассейн для деток с горкой и зоной отдыха( очень удобно ). На территории отеля везде можно поесть и попить , за все время отдыха я не чувствовала себя голодной , пустились во все тяжкие и ели как звери , но все было так вкусно !!! Обычно мы всегда завтракали и ужинали в главном ресторане , все вкусно ( обожаю томатный суп)) было мясо и рыба и салаты и десерты и булочки и маркароны, фрукты ( клубники было навалом) отдельно был детский стол с едой .... ох.. каждый день на ужин новая тематика кухни ( итальянская , мексиканская, турецкая и т.д ) обедали мы в гриль баре между основным рестораном и пляжем - каждый день там новое меню , на выбор минимум 5 блюд , очень полюбились бурито и фахитос! Так же есть сендвич ларёк)) у бассейна на пляже , у главного бассейна в определенные Часы дают крылышки , картошку , бургеры , гарниры . Один раз за одетых можно посетить а-ля карт бесплатно , начитались отзывов- пошли в рыбный. Нот бэд, вкусно все было достаточно , только вот горячее подкачало, но я все равно его советую !) не пожалеете. Есть отдельная лавка с десертами , кофе и чаем , есть лавка с поп корном, мороженным и сладкой ватой ( мороженное кстати в нескольких местах стоит в холодильнике , можно брать сколько хочешь и когда хочешь ) в общем еды столько , что голодать не придётся , она везде ! По поводу алкоголя и других напитков ( коктейли они делают не очень вкусные имхо, но я часто брала джин тоник, бейлис, голубую лагуну...) алкоголь качественный , дорогой нужно их просить наливать , он стоит не на виду) вечером дают ещё чипсы и орешки . есть чай , кофе везде , вода в холодильниках прям ( сам подходишь берёшь ) бары у пляжа , у бассейна , их куча )))

4) Пляж:

Пляж песчаный , ближе к воде лежит галька, дальше песок с галькой, сильно уходит из под ног , но норм )) вода прозрачная , чистая , обалденная, так как май , с утра было прохладно , днём комфортно, песок дико горячий на солнце , босиком можно отшкварить себе пятки)))) лежаков очень много , удобные навесы , всегда есть тень, лежаки ни разу не были заняты полностью , я бы даже сказала вообще все почти было не занято ) сезон такой наверно, думают что холодно ,но было жарко и солнечно ! На пляже есть пирс , с него можно прыгать в воду , либо по лестнице спускаться , есть два душа прям там, чтоб сразу вылезти и ополоснутся ( ооочень удобно ) , так же души есть и около пляжа ,через каждый метр по дороге краны, чтоб помыть ноги от песка ( я приятно удивлена )

5) Анимация:

Каждый день игры на основном бассейне , зовут играть в дартс , в бочу, стрелять из лука , играть в волейбол и т.д не навязываются , ребята очень приветливые и классные , за наше пребывание один раз была веселая игра на пляже ( побольше бы таких )из Аниматоров Масум вообще крутой ))) полюбили мы его ))

Вечером шоу , танцы в основном, попали на мистер отеля , мой мч учавствовал, было круто, смеялись от души все )

Вечером всегда живая музыка ( правда последние два дня играла только турецкая ) и честно говоря было скучновато , веселее , когда слышишь хиты все таки известные )) в вечером играли в игры , пили , разговаривали , танцевали , один раз пошли на бассейн у пляжа , там где бар была типо ночной дискотеки, прикольно на один разрыло , но потом нам не сильно зашло ) мы как то релаксировали больше)

6) ну и всякие мелочи : контингент отеля разномастный) много немцев , было немного русских , а так все вообще из разных стран , даже по пальцам не переназовешь, очень межнациональный.

Хотела сказать по поводу музыки, не хватало ее часто , почти всегда на пляже и у бассейна тихо днём , может че то попоет на фоне не долго , мы додумались хорошо взять колонку со своей музыкой )

Отель реально семейный , очень много детей , но нас вообще не напрягали , у них там целый городок , есть кому за ними последить )

Кстати ходили в отели рядом ( поняли , что наш просто бомба по сравнению с ними )

Хотела ещё упомянуть сотрудницу отеля по работе с гостями Лауру, она помогла нам организовать поздравление с днём рождения для нашей подруги ( та ни о чем не догадывалась ))) парням и шарики обеспечила и тортик заказала с именем подруги , потом вынесли с фанфарами))) огромное ей человеческое спасибо за помощь - обращайтесь к ней , она классная !)

Осталось только ещё сказать , что когда мы выбирали место отдыха , я ни в какую не хотела в Турцию ,потому что на те даты что мы смотрели, за какую цену и ЧТО нам выдавал поиск - это конечно кошмар.... когда наткнулась на Астерию- сразу влюбилась и реално ожидания превзошли себя ! Очень вам советую дорогие читатели ! Если есть какие то вопросы , обязательно задавайте - отвечу ! Всем приятного отдыха !)

все ) Все )
Добавлено 10.05.18 01:27 (6 977 символов в тексте)

13:42 10.05.18

Спасибо вам за ваш отзыв. Как я нервничаю.....словами не передать. Не могу понять , почему никто не отвечает на вопросы.Скажите, где нам найти эту Лауру. И говорит ли она по русски. Как там вообще с языком. У нас тоже именинник. Тоже хочу и фанфары и шарики))

18:13 10.05.18

Лаура вам сама найдет,она говорит очень хорошо по русски))) мы тоже в восторге от нашего отдыха в Астении,даже не переживайте,там реально круто!

19:51 10.05.18

Ну прямо бальзам на душу ! Читаем и наслаждаемся . Летим в июле , как бы дождаться ....
Вам огромный респект за отзыв .

19:54 10.05.18

Видно , что люди приехали ОТДЫХАТЬ , а не искать недостатки . Сплошной позитив . Люблю таких людей !

19:17 11.05.18

Спасибо огромное !) хорошего отдыха !!! Я уверена вам понравится !

00:01 16.05.18

Не в первом отзыве встречаю упоминание о работнице Guest relation Лауре . Скажите , она турчанка или с постсоветского пространства ? И можно-ли как-то с ней связаться ? Может есть какие-то ее координаты ?

12:33 23.05.18

cкажите пожалуйста, - для детишек есть ли там детское питание - случайно не обратили внимание?

12:45 23.05.18

К сожалению ,не знаю ничего о Лауре , и контактов её нет , но она очень хорошо говорит по русски и ее легко найти в отеле ! По поводу детского питания я писала , что в основном ресторане есть отдельно детский стол с едой ( но можно так же брать супы , овощи и фрукты отдельно ) для детей еда предусмотрена

Все отзывы Анастасия (2)