Регистрация: 11.05.17
Читательский охват: 12048
апреле 2018
28.04.18 - 05.05.18

Советую всем там отдохнуть

Дорогие друзья,кто выбирает себе отдых в Испании,тщательно ищет и читает отзывы.Мы провели чудесные майские праздники в этом отеле.Скажу сразу,отель тихий и спокойный,домашний и уютный.Вечером скучать не дадут.танцуют все!!! Встретили нас очень тепло,сразу отправили на ужин.Кормят отлично,фрукты в изобилии,рыба ежедневно.Мы брали завтрак и ужин,днём всё равно ходили обедать в кафешки.Напитки за отдельную плату,но на завтрак есть автоматы с кофе и пакетики чая,на ужин есть два графина с соком(арбузый или дыневый).Номера не большие,но есть всё ,что нужно.Уборка хорошая,как в номерах,так и во всём отеле.До моря идти минут 7-10,по узким улочкам,мимо магазинчиков,не напрягает вообще.Море шикарное,но пока холодное.Лежаки 7 евро,зонтик тоже.Мы лежали просто на песке,как и многие другие.Очень хочется вернуться .Алкоголь в магазине дешевле,чем в России .Мы этого не знали.поэтому закупились в Дюти фри в Пулково,а не надо было)).Брали экскурссию в Барселону,за 29 евро/чел.от Тез Тура.Интересно,но утомительно.Всем советую побывать в этом отеле и в городке Lloret de Mar.Бассейн есть на улице и в спа-салоне.Также есть хаммам и сауна.Есть вопросы,задавайте,с удовольствием отвечу.

очень чисто уютно приветливо
нет минусов
Добавлено 10.05.18 09:37 (1 186 символов в тексте)

16:52 08.06.18

Наталья,есть ли море волны? на ужин сок о котором вы написали платный? насколько староват отель?