Регистрация: 10.05.18
апреле 2018
24.04.18 - 02.05.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и ребёнком 3х лет. Сам по себе отель...

Отдыхали с мужем и ребёнком 3х лет. Сам по себе отель староват, сколы и неопрятный вид, фасад. Для детей нет ничего-в детском клубе нет ничего, горка развалившаяся, покрытая мхом, качель как из советского прошлого. В детском бассейне ни одной горки. Аниматоры зато очень весёлые и приветливые, постоянно чем-то развлекают. Очень понравилась отельный гид от анекс -Евгения. Питание -выбор не большой, нарезано

не очень аккуратно, но достаточно вкусно. Слабый вай фай-вечером особенно. До крокодиловой фермы минут 10 пешком. Ездили на обзорную

экскурсию по острову. Пляж-отдельная песня, его по факту нету. Мы ездили в конце апреля-начало мая. Рабочие только начали строить бар и другие сооружения. К морю не подойти -с территории других отелей трактором собраны водоросли. Грязь и мусор. Стоят как попало 10-15 лежаков и все. Поедем ли мы ещё в этот отель?-если много пить и тусить с друзьями за скромную сумму.

питание анимация
пляж старый отель
Добавлено 10.05.18 10:14 (914 символов в тексте)

14:33 12.05.18

Ольга Благодарю за отзыв А можно зайти в море с пляжа другого отеля Рядом С уважением Гусева Наталья

21:33 16.05.18

Подскажите пожалуйста по некоторым вопросам, что знаете конечно.
- Везли ли вы с собой какие либо лекарства, возможно ли их купить там?
- При прилете что то проверяют, вскрывают ли багаж?
- В какой валюте лучше привозить туда деньги (евро/доллары) и вообще какие обычно растраты, чтоб понимать сколько вообще примерно нужно валюты с собой брать?
- Есть ли в номере сейф, большой ли, например чтоб засунуть туда ноутбук?
- Есть ли в номере такие мелочи, как например утюг, фен :) ?

Заранее благодарю вас за ответы. Спасибо!

Все отзывы Ольга (2)