Регистрация: 24.01.11

апреле 2018
27.04.18 - 08.05.18

Уютный отдых на майские

Впервые в Турции в начале сезона, и скажу вам это очень круто! Приехали в 9 вечера, нас тут же отправили кушать, потом сразу же заселили в прекрасный номер. На тот момент в отеле было около 30 человек. Ни тебе очередей в ресторане, лежаков у бассейна и на пляже куча и все пустые. Интернет по всей территории и в номерах летал.

А теперь по существу.

Территория

Небольшая и не маленькая, очень уютная, много зелени, очень чисто, постоянно моют, стригут травку, подметают. Бассейн большой, места думаю хватит всем даже при заполненном отеле. Для детей отдельная зона. Лежаков очень много, все новые, не пластиковые.

Рестораны и бары.

Один ресторан основной, можно разместиться внутри, можно на улице. Бар есть и в самом ресторане и на ресепшене и у бассейна. Везде наливают алкоголь, типа соки, лимонады, пиво. Все приличного качества. Алкоголь до полуночи бесплатно. Так же на улице есть куллер с холодной водой, с горячей, кофе машина, это все можно пить круглосуточно. Бар на пляже тоже есть, там даже кормят чем то, но мы ни разу не ели, поэтому не в курсе. Около бассейна в обед приходит женщина , делает турецкие лепешки., вкусно.

Пляж.

Пляж неплохой, довольно чистый. Заход в море на любителя, есть крупная галька, для нежных пяток рекомендую спец обувь. в начале мая вода около 20 С, мы купались каждый день. Нам с погодой в принципе повезло, из 12 дней - в 11-ти было солнце, только один день был пасмурным , с дождиком, посвятили его шопингу.

Анимация

Я вам так скажу, при хорошей компании анимация не актуальна, но, очень не хватает вечерних дискотек. Ребята из анимации старались, но народу мало, все ленивые, расшевелить было туристов сложно, я например из таких))) Рекомендации для отеля. Сделайте дискотеку в баре на пляже, там и музыка никому мешать не будет и народу будет весело, а так то вечером тоска зеленая, тупо сидеть и бухать в баре скучно.

Общее впечатление.

Очень уютный, чистый, комфортный, домашний отель. Для спокойного отдыха с детьми идеален, для веселой молодежи будет скучноват, но при подборе хорошей компании тоже ничего. Кормят много и сытно, никто не отравился, алкоголь качественный, обслуживание на высоте. Я бы сказала что это 5 а не 4. Желание вернутся есть, а это самое показательное чувство.

чистота питание сервис интернет на всей территории
нет дискотек
Добавлено 10.05.18 10:34 (2 249 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)