Регистрация: 30.01.12
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Расслабься и получи удовольствие!

К выбору отеля подошла критично: подруга наотрез отказалась выбирать дорогой отель, причём нам надо было, чтобы отель располагался в центре и рядом с море, с отличным питанием. Отзывы делила на десять, но пугали пьяные канадцы и отсутствие сервиса. По порядку. Приехали в отель в 12 часов. Шмякнув две шоколадки на стойку попросила номер с видом на море. Девушка вежливо сказала - завтра переселим, сейчас только в первом корпусе частично на море. /Но потом в итоге переселяться мы не захотели!!!/ и администратор отправила есть. Вначале столовка шокировала - но потом привыкла. Напишу отзыв глазами реально трезвого туриста, не настроенного на золотые унитазы и негра с опахалом /сколько заплатили, столько и получили, дешевле только трёшки и двушки/.

ЕДА и ДРИНКИ

На обед наткнулась сразу на креветки, фрукты - ананасы зеленые и вкусная папайя. Подрастроилась. Но на ужин сразу же обрадовалась - уже всё казалось в более радужном цвете. Официанты - да, самим воды-кофе не налить, но ВСЕГДА подходили официанты и обслуживали, не было ни разу, чтоб проигнорили, хотя, лайфхак - возьмите скатанчики пластиковые из бара на ресепшене и наливайте себе сами! Рыба - вкусная, трех видов, мясо жёсткое, овощи сырые никакие, но фрукты - манго!!! всегда докладывали!!!! Не надо ляля. Если недоложили - шлепните пробегающего повара, он всегда с улыбкой выносил. Потом даже улыбался, заметив меня: манго, манго, вот там, я положил!! Позже стали появляться спелые ананасы. Бар в лобби - народу шквал, работает до 23 часов, да, личики у обслуживающего персонала не блещут доброжелательностью, но мне реально наплевать было, всегда нальют сок-воду (ее надо наливать в барах в бутылку) сок, еще лайфхак - слила рома в бутылку, помимо купленных в подарок. (сама я алкоголь не пью, качество оценить не могу), мы жили в первом корпусе с потрясающим видом на частично море, .город, отель Аренас Бланко, чума, какой красивый вид!!! В первом корпусе свой бар у нас был, баром у бассейна не пользовалась, в баре на пляже только воду и безалкогольную пиноколаду брала (там же и фрукты иногда ела до обеда), на дискотеке Гавана Клаб напитки не пила, пару раз посещала столовку с "ночным дожором" - застала манго, выпила молока, еда там - так себе если честно.

В центральной столовке потом стали появляться на столе чашки, выставлялись бокалы рядом с соками.

УБОРКА

никакущая - но меня это не парило.

ПЛЯЖ

шикарен, хоть и ленивые кубинцы не убирают мусор абсолютно! /дрессировщика нет, я б их погоняла, чтоб вылизали пляж/. До океана идти минуты четыре. Из первого корпуса ОЧЕНЬ удобно!

МЕСТНАЯ АНИМАЦИЯ

не посещала, тусовалась в клубе 62 - только там, т.к обожаю сальсу, бачату и реггетон, за этим и ехала, так что про анимацию сказать не могу! В лобби бывало играли музыканты.

Вроде в двух словах всё. Совет - не ищите негатив, и всё будет прекрасно.

Нормальный отель за такие деньги. Хотите отдыхать лучше - платите больше и будет Вам щастье!

расположение пляж
сервис
Добавлено 10.05.18 13:01 (2 948 символов в тексте)

13:19 20.05.18

вот нормальный отзыв

10:52 05.07.18

а то понапишут ужасов про отель!))

Все отзывы Kapo (61)