Регистрация: 03.10.17

апреле 2018
25.04.18 - 03.05.18

Не ищите на Шри-Ланке шикарных отелей, ищите экзотическую природу и океан

Отдыхали в этом отеле с 25 апреля 2018 по 3 мая 2018 года с мужем. Перелет был Москва-Шарджа-Коломбо, лететь тяжеловато, но я всю дорогу спала, транзит в Шардже около 2 часов пролетает незаметно. В аэропорту встретил водитель и повез нас 2-их в отель, дорога заняла около 2.5 часов. Деньги лучше всего менять в аэопорту. Самый выгодный курс. Кстати, чтобы поменять назад, возьмут комиссию. Когда едешь в оель, уже начинаешь восхищаться природой, растениями, животными. Входная группа у отеля мягко говоря плохая, кирпичная черно-красная стена, которая покрылась белым налетом от влажности. Шри-Ланка это вам не Турция или Египет, поэтому какой номер купил, туда тебя и поселят, доплачивать на месте дороговато. Пока ожидали заселение, около 1.5 часа принесли коктель, мелочь, а приятно. У нас был номер на 2 этаже с видом на сад. Поначалу расстроились, хотели на океан. Но когда побывали у друзей в номере с видом на океан, поняля что нам с номером повезло. В номерах с видом ОЧЕНЬ сильная влажность, на потолке и полу в прямом смысле вода, ощущение в номере как в хамаме. Внутренее убранство номеров очень старое и потертое. В ванной таже история, не для брезгливых. Для нас номер не самое главное, так как мы в нем только ночевали. Питались мы в отеле, завтрак обед и ужин. В основном у посетителей завтрак, или завтрак и ужин, поэтому на обед было мало народу. Еда разнообразная, есть из чего выбрать. На заврак много фруктов, традиционные яйца, омлет, бекон, кажи и хлопья. Каждый день кухня уделяет внимание какой то стране, Италия значит бужет паста и пица, и так далее. Наши друзья хвалили рестаран а-ля карт. Покупали морепродукты у местных, окло7-8 баксов за кг хороших ткрупынх креветок. Так же фрукты тоже у местных, и в супер маркаетах, это единственное место где цены фикрованы) Много ездили по округе. Пляж Джанг Бич не понравился, очень грязно, как на бергу так и в воде. Советую посетить ферму черепах, батанический сад, храм Буды, питомник для слонов. Не понравилось в отеле то, что для китайцев укстроивают корпоративные мероприятия, а другим отдыхающим приходиться скучать. Кстати все ланкийцы давольно приветливые, внушают доверие. Кстати за свадебное путешествие, нам всего ирожное одно в номер принесли.

пляж природа
старая мебель и сантехника
Добавлено 10.05.18 13:49 (2 226 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)