Регистрация: 25.02.18

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
24.06.17 - 08.07.17

Отличный семейный отель

Отдыхали в отеле в конце июня 2017 года с сестрой и нашими дочками неполных 3 и 4 года. Бронировали Superior Family Room, номер достался 7306 с видом на море. Прибыли в отель около 12 часов дня после ночного перелета с задержкой рейса. После сдачи паспортов на оформление нас сразу пригласили на обед, что было очень удобно, т.к. дети проголодались. Ключи от номера выдали сразу после обеда, еще и 14 часов не было, за что очень благодарны отелю. Младшая девочка не захотела надевать браслет, никто из персонала не настаивал, просто отдали браслет с собой.

Номер оказался просто отличным, все комфортно и хорошо продумано, двухъярусная детская кровать отделена раздвижной перегородкой. Кровать оказалась очень удобной, как для ребенка, так и для взрослого. Днем на ней спали дети, а ночью младшая спала со мной на двухместной кровати. Сестра же спала на втором ярусе детской кровати, а дочка ее на нижнем ярусе. Стоит отметить, что сестра ростом 175 см никакого дискомфорта не испытывала и спала в полный рост.

В номере все исправно работало, кондиционер был немного шумным, а без него душно, поэтому ночью приходилось по нескольку раз то включать, то выключать его. Это, правда, беспокоило только меня, сестра и дети спали без задних ног.

Вид с балкона боковой на море – красота, что днем что ночью. Каждый вечер перед сном выходили с детьми смотреть на луну на морем и лунную дорожку – дети были в восторге!

Уборка, обслуживание номеров – хорошее, хотя часто приходили, когда мы возвращались в номер. Но при этом старались убрать быстро, чтобы не мешать нам.

Персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый. Один из примеров, наши девочки привыкли пить перед сном молоко, каждый вечер после ужина мы просили в ресторане 2 стакана молока с собой в номер, нам никогда не отказывали, специально подогревали. В один из последних вечеров мы торопились на шоу и забыли про молоко. Вспомнили, уже в лобби отеля по пути в номер. Решили попросить в баре в лобби. Бармен сначала удивился, а когда узнал, что для детей в номер перед сном выпить, широко улыбнулся и еще пенку взбил. Оставшиеся 2 вечера мы ходили за молоком только к нему, а он, видя нас издалека, сразу начинал готовить наш «вечерний коктейль»

Питание очень хорошее, очень богатый выбор блюд, отменная выпечка, особенно национальные сладости, рыба и мясо приготовлено отлично, в тч для детей (печенное, тушенное), каждый раз несколько гарниров на выбор. Первые дни мы посещали только главный ресторан, а после посещения ресторана у главного бассейна, ходили только туда - обед и ужин на открытом воздухе, с видом на море, шум волны, что может быть лучше ) Очередей никогда не наблюдали, иногда приходили к открытию, иногда попозже, места были всегда. В течение дня можно что-то перекусить (сэндвичи, мини-пицца, печенье, напитки), и конечно, мороженное

Для детей на территории отеля много все интересного, небольшой бассейн с детской горкой, там купались первые дни. Потом дети осмелели и купались исключительно в больших бассейнах. Пляж отличный, крупная галька / камушки, отчего море очень прозрачное. Наши девочки ходили в резиновых тапочках, но это на любителя, многие дети купались и без них.

У бассейнов отлично работала команда аниматоров для взрослых и подростков.

Мини-клуб, детская площадка с горками и батутом, кафе – все находится под огромным тентом, поэтому находиться приятно даже в жару. В кафе всегда есть напитки для детей и там давали сладкую вату и попкорн в 16 часов каждый день. Детям очень нравился батут и горка. Сам мини-клуб днем посещали не часто, но когда приходили, аниматоры не сильно старались сами вовлекать русскоговорящих детей. Группы на польском, на итальянском – пожалуйста, а нам приходилось подводить детей и говорить на английском, что они тоже хотят лепить/рисовать/аквагрим и тд. Мы думали, что в отеле нет русскоговорящих аниматоров, и только в конце отдыха узнали, что одна девушка была из Литвы и отлично говорила по-русски, хотя ни разу не слышали, как она общалась на русском с детьми.

Очень понравилось мероприятие с супер-героями – Бетмен, Женщина кошка, Человек паук, конкурсы, фото, детям очень понравилось. Не забывайте каждый день смотреть расписание, что предлагается для детей, чтобы не пропустить.

Откровенным разочарованием было то, что не работали ни водные горки, ни детская карусель, о чем никто не предупредил заранее. Когда поговорили об этом с Гидом Библио Глобус, она посоветовала попросить бонус отеля в виде более скоростного интернета или бесплатного пользования одним из водных видов спорта. Мы выбрали скоростной интернет, тк сестре надо было для работы, но даже при этом скорость была не важная и постоянно пропадало соединение.

Если Вы и Ваши дети любите водные горки, в пешей доступности есть отличный аквапарк Аквапарк "Фалираки", очень рекомендую. Мы провели там весь день, дети даже поспали прямо на лежаках в тени под громкую музыку ) Если выйти из отеля и пройти минут 5 направо вдоль дороги, парк находится через дорогу на горе. От подножья горы ходит бесплатный паровозик, он то и доставит Вас к главному входу. Билеты мы покупали у гида в отеле, цена такая же, как и в кассе. Дети до 3х лет бесплатно, но гид оформила бесплатный билет и на девочку 3,9 лет. Зона для детей роскошная для всех возрастов! Находится она в самой нижней части парка, поэтому обратно обязательно дождитесь паровозика, который отвезет Вас к выходу, иначе очень тяжело подниматься с детьми.

Из экскурсий мы ездили только на страусиную ферму + прогулка на кораблике типа батискафа. Прогулка на кораблике очень понравилась: красивый вид на город с залива, а потом все спускаются в нижнюю часть кораблика и видно все, что делается под водой. Аквалангист кормит рыбок, минут 10 красивое шоу. Если Ваши дети не переносят долгую езду на автобусе, не рекомендуем эту экскурсию, либо возвращайтесь самостоятельно в отель сразу после кораблика. Дальнейший путь до страусиной фермы очень тяжелый и долгий для маленьких детей, на самой же ферме очень жарко, а потом еще минут 40 поездка обратно до отеля. Многих детей тошнило. Очень жаль, что гид Екатерина ввела нас в заблуждение о времени в пути, хотя мы говорили, что дети долгие поездки переносят плохо. Поэтому если соберетесь на экскурсию с детьми, не стесняйтесь очень подробно обо всем расспрашивать гида.

От отеля и отдыха осталось отличное впечатление, дети как вообще не заметили никаких недостатков, что самое главное.

Пишите, спрашивайте, буду рада помочь

вид на отель с колеса обозрения в луна-парке

Развлечения и спорт

питание расположение анимация территория
Добавлено 10.05.18 15:54 (6 471 символов в тексте)
Все отзывы Elena Bond (3)