Регистрация: 10.05.18
мае 2018
01.05.18 - 10.05.18

без питания

Наша Любимая и уже родная нам Гостиница Ковчег.

Всем Привет !

Мы отдыхали в мае -этого года (2018) в гостинице Ковчег ,приезжаем мы сюда не первый раз и не первый год ,я тут недавно прочитала отзывы о гостинице ковчег ,и очень сильно возмутилась .Знаете такую поговорку ,свинья грязь себе везде найдёт .Люди-если вам нужен ol inclusive или что то в этом роде,то вы не там его ищете ,поезжайте в Турцию или что то в этом роде.Мы лично приезжаем в год по 2-3 раза сюда отдыхать (все фото могу приложить ),на нг приезжали с маленьким ребёнком .В этом году мы были на майские праздники ,и как всегда всем довольны .А Самые добродушные хозяева Герман и Есма,всегда рады и всегда приветливы ВСЕМ!!!Я такого гостеприимства давно нигде не встречала ,а по поводу проживания -так все всегда на высшем уровне ,в номерах чисто ,есть душ ,кондиционер ,телевизор ,холодильник -на территории даже есть WiFi.По поводу еды -то все свежее,никто никогда нам ничего тухлого и плохого не готовил .На. Территории Герман даже поставил домик с горкой для детишек .Лично мы -когда приезжаем в эту гостиницу ,то сразу чувствуем ту атмосферу уюта и гостеприимства,и никакая другая гостиница нам не нужна .До моря идти 5 мин -пляж песчаный ,чистый (если люди за собой убирают ).

В общем я готова говорить и писать постоянно о том ,как тут встречают ,понимают ,уважают и всегда для вас накроют стол ,с местной едой и напитками .

Мы приезжали ,приезжаем и будем приезжать сюда !Спасибо за внимание)

до моря 5мин всегда тихо спокойно местная еда гостеприимство порядок частные номера уютные номера
Добавлено 10.05.18 16:33 (1 425 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)