Регистрация: 10.05.18
апреле 2018
28.04.18 - 05.05.18

1.7

Не советую туда ехать

Все в отеле за деньги, от интернета в номере, до стакана воды. Кроме завтрака, на котором из напитков подают воду и разведенные порошковые соки 3х видов, а также порошковый кофе Нескафе (типа из кофейного автомата, но на самом деле растворимый), в остальное время попить в отеле ты сможешь только за деньги, купив в баре себе воды или чего-то еще.

С едой там полная беда, от рыбы пангасиус меня чуть за столом не стошнило (простите)), еще одна рыба подавалась вместе с кишками и поэтому жутко горчила, вобщем, не советую пробовать там рыбку... В сосисках на завтрак мяса не обнаружено) еще на ужине подавалось несколько видов мяса разной степени готовности - от распадающегося на волокна, его можно было есть только ложкой, до пересушенного вхлам, местами подгоревшего до углей мяса, которое даже местный кот не смог сожрать при нас, помучился и унес куда-то) Я удивляюсь, кто у них там за повара? Похоже что это человек весьма далекий от кухни...

Корытца с едой перестают менять за час-полтора до окончания ужина, просто закрывают крышками пустое, ешьте что осталось (а осталось конечно самое невкусное).

Грязные полотенца меняли на такие же грязные, только постиранные (на одном из поменянных полотенец было обнаружено внушительное коричневое пятно). Вместо геля для душа в маленькие тюбики, которые кладут на раковину, влито что-то вроде жидкого мыла, разведенного до консистенции воды. Фен есть, кстати, хороший, мощный, и не в виде шланга на стене, а настоящий фен с парой насадок в комплекте.

До моря идти минут 12 под горку. Самый нормальный пляж - крайний слева, напротив отеля Grecian Sands, там и водные мотоциклы с катамаранами в аренду и народу поменьше и скалы рядом, можно доплыть и поразглядывать. До него идти минут 15-20 от отеля (лучше всего дойти до ближайшего пляжа и по пляжу налево до конца). Лежак везде 2,5 евро, зонт 2,5 евро, итого на двоих 2 лежака и зонтик - 7,5 евро и все это закрепляется за вами на весь день (в чеке прописаны номера ваших лежаков и зонта), интернет кстати входит в стоимость (на чеке также есть пароль от вай-фая). Мы заметили что где-то после 15.00 работники уходят и плату уже никто не собирает, это так, на заметку)

А так в целом кроме обалденного моря, которое в начале мая еще достаточно холодное, впечатления от отдыха на троечку. Был бы хотя бы отель поприличней, было бы не так грустно. В Corfu на стенде информации вместо необходимой туристу информации висит куча бумажек, запрещающих любой чих, и ценник на "доп. услуги" в виде массажного кресла в лобби и камеры хранения вещей.

В этот отель мы больше не поедем и никому не советуем.

фен
питание грязное белье сервис "на отшибись"
Добавлено 10.05.18 18:20 (2 609 символов в тексте)

13:19 21.05.18

Вы точно в этом отеле отдыхали?

20:16 23.05.18

Марина я думаю вам нужно только в 5 отели ездить.Все что вы пишите не правда.

20:59 24.05.18

Полый бред и ни одного слова правды. Даже комментировать не буду.

15:17 25.05.18

Оксана, вам я уже кажется писала в комментариях к предыдущим отзывам об отеле. Если у вас там, как вы пишете, "особый статус", вы дружите с хозяевами и они принимают вас как "special guest", то, простите, не нужно тогда свой отдых в этом отеле сравнивать с отдыхом обычных "не специальных" гостей. Я конечно понимаю, что вы всеми силами будете отстаивать интересы отеля, чтобы поддерживать его рейтинг и чтобы он и дальше продолжал обслуживать лично вас по высшему разряду за счет большого потока туристов, может быть даже напишете еще пару отзывов плюс к тем ДЕСЯТИ, что уже написали:) о том, как здорово вам отдыхалось в отеле Корфу)) Но постарайтесь в дальнейшем быть хоть немного более объективной и не вводите в заблуждение ни в чем не повинных людей, которые за свои деньги делают выбор в пользу далеко не самого удачного отеля, основываясь на ваших притянутых за уши уже в десятый раз отзывах.

00:47 28.05.18

Ни слова правды!!!!!!!!!!!
Были в данном отеле в 2014 году. До моря идти - 7 минут пешком!!!!! Специально засекала.
Для Вас может быть открытие, но за ужином и в обед все напитки платные. По крайней мере в отелях на Кипре. Не знаю, как в других странах.
Едем опять в июле в этот отель. Посмотрим, насколько правдив Ваш отзыв

22:08 03.06.18

Я конечно понимаю, что вы всеми силами будете отстаивать интересы отеля, чтобы поддерживать его рейтинг и чтобы он и дальше продолжал обслуживать лично вас по высшему разряду за счет большого потока туристов(с)

Я всегда пишу лишь то, что есть на самом деле. И, если я еще раз поеду в свой любимый отель( а я сделаю всё, что бы поехать), то опять напишу еще один, ОДИННАДЦАТЫЙ отзыв))))))) В котором я снова буду писать, как мне там хорошо отдыхается. Потому что это-реальность))))) И рейтинг отеля тут вообще не причем! Он итак высок. За счет сотен отзывов других туристов, которые тоже умудрились там отлично отдохнуть. Но вы, конечно же, и их будете обвинять в том, что они поддерживают рейтинг отеля и отстаивают интересы отеля, а не пишут реальные вещи.

Все отзывы Марина (1)