Регистрация: 20.05.15
апреле 2018
27.04.18 - 06.05.18

4.2

Рекомендую, но есть небольшие замечания

Отдыхали в «Лонисере» вдвоем с ребенком (5 лет) с 27.04.-06.05.2018г. Встречал Anex, летели Azur Air (без задержек, как туда, так и обратно).

Заселение: приехали в отель примерно около 10 утра, отдали документы на оформление, девушка на ресепшене сказала, чтобы сходили на завтрак и ждали до 14.00, чтобы заселиться. После недолгой беседы о том, что мы в дороге с ребенком находимся уже примерно 19 часов, нам дали номер и мы пошли заселяться в корпус B на четвертом этаже с хорошим видом на море. Номер чистый, мини-бар с водой и минералкой, мыло в дозаторах, губка для обуви, ложка для обуви. Главное, что сантехника была в нормальном состоянии, и с потолка вода не сочилась, как это было в августе 2017г. (в данном отеле мы второй раз). Что касаемо уборки, после одной из уборок ребенок в номере нашел проволоку, полотенца каждый день не меняли, я грязное полотенце положила на пол, вернулась, его же обратно аккуратно сложили, посчитав, что 2 комплекта мне хватит на несколько дней, т.к. у ребенка комплект был из дома. Это один из небольших минусов.

Территория отеля: ухоженная, чистая, красивая. Великолепный цитрусовый сад (апельсины, лимоны), зоопарк, новый построенный аквапарк, который заработал в начале мая, замечательный детский мини клуб, маркет, в котором можно купить практически все, если что-то забыл из дома и не только; детские тренажеры и все возможные развлечения (машинки, игровые автоматы, картины из песка – платные).

Пляж: чистый за ним следят, в то время когда мы отдыхали, лежаки с зонтиками заполнили пляж примерно 1/3. Я специально уходила в самый конец пляжа, чтобы народу было мало. Стелили полотенца и загорали с ребенком. Море прохладное, но купаться можно, удобный вход в море. Про бассейны не расскажу, т.к. их не особо люблю, если рядом есть море. Народу как мне показалось много, при поездке рассчитывала, что будет меньше, но видимо «Лонисера» пользуется популярностью в любое время года.

Питание: разнообразное: каши, омлеты, выпечка, вкусные десерты, овощи, рыба, супы, диетический стол, фрукты (апельсины, грейпфрут, яблоки), мясо и так далее. Но детский стол оставляет желать лучшего. Кода были в августе, ребенка можно было нормально покормить, сейчас детский стол стал очень скудный. Стала замечать, что было на «взрослом столе» на обед, это уходило на «детский» стол на ужин. Как пример, мясные изделия, типа котлет, были острыми. Хотелось бы, чтобы акцепт со стороны поваров был направлен и на маленьких гостей. Это второй небольшой минус в нашем отдыхе.

За территорией отеля располагаются магазины (текстиль, сумки, обувь и т.д.), продается и вкусная клубника, дыня, арбуз и мороженое.

В принципе «Лонисера» хороший отель, как в сезон так и в межсезонье.

территория отеля; игровые для детей
"детский" стол
Добавлено 10.05.18 18:32 (2 710 символов в тексте)

10:12 12.05.18

Добрый день, Анна!
Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время на достаточно подробный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение, так как это позволяет улучшить работу всего отеля.
Нас очень удивила ситуация с полотенцами и детским столом. Однако, мы поставили в известность директоров этих отделов.
Надеемся, на новую встречу с Вами!
С уважением, администрация отеля Лонисера.

12:41 12.05.18

fruktovij bar otkrili????? akvapark boljshoj???? pitatjsja mozhno vo vseh restoranah???? 2 pljazh dlja 5* otkrili ?

16:20 12.05.18

Прилетели 02.05.2018 г .отель выбирали для ребенка,в основном!аквапарк хороший,но очень много больших и не трезвых мужчин на горках ,что доставляет дискомфорт не только детям,но и нам,мамам.Заселили в корпус F.впринципе все хорошо,было не далеко в любую точку отеля. Уборка....отвратительная!!!!после них сама влажными салфетками вытирала полы и поверьте,они были грязные!!!!за 9 дней полотнеа не меняли,воду не приносили!!!! Приходилось ходить на бар или звонить на ресепшен,после чего приносили в 2 раза больше положенного.да,было пару раз ьакое,что они при мне заходили в номер,без звонка и стука,т.е.вы можете как мин ходить раздетым,а там пришли убираьься или еще "лучше"мужик ходит травить маскитов,а я тут такая в белье-здрастея.начала разбираться,типа что да как,объяснили,что они якобы убираться.Вайфай просто ужас,ловит на лоби и немецком баре и олимпийском бассейне!в номерах связи нет и на территории тоже.Бары!на немецком баре, совершенно другие напитки,отличаются кардинально,наши мужчины оценили пиво,у нас вода,а там пиво .то же и с корпусами и комнатами,стоят они отделтно от шума дискотек.делаем выводы,,что в РФ туристу отличаются иначе!!!впринципе,отдых удался, но сомневаюсь,что вернусь обратно.персонал приветливый,но не все говорят по русски.

09:59 13.05.18

Добрый день, Тамара!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Нас очень удивила и огорчила ситуация с уборкой - мы оповестим директора отдела о случившимся. Мы очень сожалеем, что Вы остались недовольны.
Также мы заверяем, что лобби бары подают совершенно одинаковые по качеству напитки на всей территории отеля. Отель - интернациональный, здесь отдыхают гости из разных стран. Персонал отеля говорит на русском, турецком, английском и немецком языках.
Позвольте еще раз поблагодарить Вас за оставленный отзыв, ведь любое Ваше замечание позволяет улучшить работу отеля.
С уважением, администрация отеля Лонисера.

16:58 13.05.18

SVETLANA
когда мы отдыхали фруктовый бар еще не был открыт, кафе-мороженое работало, но давали замороженный фруктовый сок, мы его не брали и не пробывали. По разговорам я поняла, что всё заработает с 15-го мая, но мы уже уехали((( Аквапарк большой, есть горки и для взрослых и для детей. Он новый в этом году, т.к. в прошлом году его не было. Питаться 5-ка во всех, 4-ка основной ресторан - в четверке, в остальных ограничений нет. На тот момент второй пляж не открыли.

11:20 17.05.18

Добрый день!
Были в прошлом году, конец мая - начало июня, идеальный период для отдыха, мало людей, все работает. В этом году также едим с 28 мая на 10 дней. У меня вопрос, кто сейчас работает в детских аниматорах, была ли Елена?

13:39 17.05.18

Сергей Гончаров, аниматора с таким именем я не встречала. Если честно, я их имена не запоминала))))

22:37 20.05.18

Всем доброго времени суток! Ответьте кто-нибудь, какой спуск на пляж (проблемы у папы с ногами, а в отзывах пишут, что ступенек нет, и крутой спуск, и многие падают), путевки куплены , а теперь возник вопрос. Спасибо заранее.

Все отзывы Анна (6)