Регистрация: 19.08.14
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Нормальный средний отель

Отдыхали в отеле с 1 по 11 апреля 2018 с подругой. С погодой нам повезло, каждый день было солнце, но вечером прохладно.

В отель приехали в районе 13.00. Заселили буквально минут через 15, номер был уже готов. Номер с видом на город и гору на 5 этаже. Нам понравился вид, очень красиво. Сам номер простой, уже не новый:кровати, кресла, тумбочка, шкаф, санузел, балкон, телевизор, но нет русских каналов. В номере нет холодильника и сейфа. Убирали нормально, полотенца меняли часто, постельное пару раз. В общем мы не замарачивались на счет номера. Пришли, поспали и ушли. На ресепшене есть бесплатные пляжные полотенца.

Сам отель обычный. Есть небольшой бассейн (ни разу там даже не плавали). Периодически на первом этаже в лобби и ресторане играет живая музыка, очень даже классно.

Питание у нас было завтрак - ужин. Завтрак стандартный, каждый день одно и тоже, но поесть всегда можно что-то найти. На ужин иногда бывали помимо мяса различные мидии, малюски, кальмары, суши и тд. Еда в принципе довольно вкусная. На ужине платные напитки.

Отличное расположение отеля. Большой плюс это то, что рядом пляж Жардин. 3-5 мин и вы на месте. Рядом есть парковка, если вы берете машину в прокат (мы брали в плюскар, очень довольны остались), до центра минут 7 пешком прогуляться. Рядом есть много кафешек, магазинчиков и тд. Лоро - Парк минут 15 ходьбы от отеля.

Пуэрто сам по себе очень красивый город, и природа шикарная, но все-таки не совсем рассчитан на молодеж, скучновато.

Пляж Жардин конечно очень необычный, черный песок. Очень красиво в сочетании с океаном, но есть большой минус. В воду особо не зайти. Во первых волны, во вторых камни. Нужны специальные тапочки.

Что касаемо аренды машин. Брали в плюскаре на 3 суток. Сьездили в Санта круз, на вулкан Тейде и на юг в аквапарк и в Плайя де лас Америкас. В Санта Круз можно классно пошопиться. И есть недалеко от города пляж Терреситас, там красиво. Вулкан оставил конечно свои положительные впечатления, если конечно не были высоко в горах. Аквапарк так себе, не особо впечатлил, с раздевалками там вообще напряг какой-то. Еду втихаря пронесли с собой, потому что там все очень дорого.Съездили в самый крутой ночной клуб Папагайо а Плайя де лас Америкас, всем советую. Он реально достойный и музыка огонь. В Лоро-парке довольно интересно, особенно деткам. Что еще необходимо посетить в Пуэрто это бассейны Мартианез, вход в районе 5 евро. Мы не пожалели, выглядит это очень красиво. Вода с океана закачивается в бассейн в виде фонтана. Но там в основном одни пожилые товарищи. Также Таоро парк, там красивый водопад и смотровая на город.

Цены впринципе в магазинах адекватные.

Юлия оценила сервисы

виды с номера живая музыка вкусная еда отзывчивый персонал чистота расположение
старая мебель пошарпанные номера нет русских каналов нет холодильника
Добавлено 12.05.18 01:05 (2 645 символов в тексте)

15:19 26.01.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли русскоговорящий персонал в отеле. Заранее огромное спасибо!

22:48 07.02.19

Нет. Все говорят на английском

16:09 08.02.19

Спасибо

19:20 09.03.19

Юля не смогли бы сказать возможно ли вообще купаться в ареле. А то уже купили путевки а жалко будет если слетаем просто так . Летаю отдыхать в основном чтобы купаться. Это для меня главное.

19:22 09.03.19

Возможно, на южном берегу спокойно. На севере волны и камни, берите тапочки обязательно

19:21 09.03.19

19:39 09.03.19

Я про температуру воды. Вы то купались?Волны не пугают. Тапочки есть. Просто читала что когда волны не пускают в воду. На южное побережье тоже не наездишься!!!

12:56 11.03.19

Это океан, он достаточно прохладный, градусов 17 приблизительно, поэтому тут я не знаю как вам будет.

22:56 26.03.19

Спасибо Вам за информацию. Очень приятно что так оперативно! А не могли бы еще подсказать есть ли там прокат машин с русскоговорящими сотрудниками.

13:11 08.04.19

С прокатом машин не проблема. Но вот на счет рускоговорящих не знаю. Так как мы разговаривали на английском.