Регистрация: 14.02.17
мае 2018
01.05.18 - 11.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все отлично кроме погоды

Когда говорят, что там всегда тепло - не верьте. Если в прогнозе стоит 19 градусов, то скорее всего так оно и будет. В начале мая 2018го именно столько и было, солнце с облаками, ветер, в общем все отлично, но хотелось бы на 5-7 градусов теплее.

Что касается отеля - великолепный отель с большими номерами (12й этаж, спальня + "гостиная"), отличным видом и большим балконом. Готовят много вкусно (иногда ну, оочень вкусно) и разнообразно, кофе настоящий. Уборка качественная, полотенца хорошие, персонал доброжелательный. Говорят, что в отеле есть и маленькие номера-каморки, но я их не видел. Кондиционера то же не видел, но по понятным причинам я по нему не скучал. Отличный бесплатный Wi-Fi (в номере). За пляжные полотенца депозит 20 евро/1шт., сейф платный, но я им не пользовался. Машину на прокат не брали - муниципальным автобусом (с бонусной картой) выходило дешевле и проще.

Отдельное спасибо встречающему гиду Борису (Корал-тревел) - лучше турлидера я за 20 лет поездок не встречал, все по делу, никаких лишних слов и пустой болтовни, только то что важно и нужно.

большие номера чисто доброжелательный персонал отлично готовят расположение wi-fi в номере
кондиционера не видел постельное белье - простыня+плед (хороший) вместо пододеяльника
Добавлено 12.05.18 01:50 (1 085 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (3)