Регистрация: 12.05.18

апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Лучший отдых из всех

Долго летали через местных операторов, но так как обычный Вьетнам или Тай с отелем 3 звезды на двоих стоил 130 и выше, решили полететь через Москву. Выбор пал на Кубу или Доминикану, пока выбирали отель в Доминикане номера закончились ((( решили, летим на Варадеро. Выбирали из 5 отелей и по отзывам, этот отель был самый хороший и мы не прогадали. Цена качество. Прилетели в 4 утра, 30 минут на автобусе и мы в отеле, сразу заселили, но минут 20 искали номер из-за странных нумерация. Наш номер был 1508 первая цифра этаж, вторая блок ну а дальше номер комнаты. Отель это бывший пионерский лагерь, туда наверное в советское время ездили детки блатных родителей.кровать комфортная есть ванна биде и туалет с мойкой. Самое главное для нас при выборе отеля это чистота и никаких насекомых в номере. Территория чистая и красивая, по еде все просто супер, креветки всегда, свинина всякая разная, курица, кролик и ещё много всего,анимация и развлечение на высоте, ну и конечно же пляж и голубое море на это можно смотреть вечность. Вайфай 1 час 1 кук как и везде на Кубе. Персонал очень дружелюбный, через Марио охранника мы ездили в Гавану за 150 кук на четверых, утром приехала красивая раритетная машинка с русским гидом и мы поехали на экскурсию, рекомендую. Общались с ребятами у которых были отели 4 звезды и люди совсем были недовольны и про морепродукты вообще не слышали))). Езжайте и наслаждайтесь этой прекрасной природой, морем!!!

территория персонал пляж много шезлонгов анимация еда
Добавлено 12.05.18 15:12 (1 437 символов в тексте)