Регистрация: 18.09.17
мае 2018
01.05.18 - 12.05.18

Отличный отдых в лимаке

Перелет хороший, трансфер до отеля как всегда комфортно и быстро,4-й или 5-отель по заездам от аэропорта, где то 50 минут и мы на ресепшене.время где то 8 утра,заселили в 9.30.вообщем прогулялись ,позавтракали и в номер.номер дали в 3 корпусе, все классно, но мы с детьми , с коляской,хотели ближе, пошли на ресепшн, попросили номер ближе. На ресепшн весьма приятная девушка , хорошо говорит по - русски, предложила другой номер 1335, главный корпус,прямо над рестораном,видно море и ресторан !))были довольны!!но,вечером ,как оказалось слышно мызыку сквозь закрытый балкон, дети не спали до ее окончания))потом видимо привыкли,уже засыпали под нее) на следующий день попросили другой номер у этой же девушки на ресепшн, она сказала отель заполнен, но все же не отказала,пришли в 12 ,взяли карты посмотрели номер, но все же остались в своем ,он был побольше)вообщем такого отношения в плане выбора номера я ещё не встречал!!и все это бесплатно и даже без намеков на доплату!приятно!!сервис отеля на высоком уровне! очень!!в Белеке 3й отель,есть с чем сравнить!сейф дочка ломала раза 4 , приходили делали через 5 минут после звонка на ресепшн,все оперативно и всегда с улыбкой!мини бар не приходил один раз,по звонку тоже сразу принесли.в мини баре вода,сок,Фанта, Пепси и пиво эфес в бутылках. Убирались каждый день, полотенца меняли каждый день,также душевые принадлежности. При заезде тапочки, халаты. Питание не очень разнообразное, но ощущение что именно то что нужно, ничего лишнего!курица, говядина, баранина, печень,рыба,салаты,супы,каши и ТД и тп...рыба была форель, скумбрия,окунь,лещ, дорадо, барабулька,пикша, вообщем достойно , очень даже.фрукты , ягоды- клубника,яблоки,грушы,апельсины,арбуз, грейпфрут,персики их местные, у которых много косточек,не помню название, бананы...напитки местные, но если уточнить наливали Ред лейбл,беллис, Джей би.официанты всегда рядом,все принесут ,унесут, приятно!орешки -арахис,горох, кукуруза.столиков достаточно. анимация детская супер, да и вообще аниматоры молодцы ,их много,всегда улыбчивы и стараются!приезжали fly project ,концерт конечно крутой!!один раз в последний день были приезжее вечернее шоу, но шел дождь(единственный день),и танцевать было им нереально,отменили на середине танцев, обидно, и странно почему не сделать крышу,она протекает...также приезжали вечером через день где то живая музыка.пирс отеля это вообще супер, в бело жёлтых цветах,с лежаками, и с холодильником с Пепси,водой,фантой.здорово!рядом отели меритим Пайн бич и Глория верде.прогуливались по пляжу в обе стороны от отеля, пляж в лимаке лучший,чистейший, разве что в риксосе был тоже чистый. ходили в турецкий ресторан- понравилось.в отеле в основном иностранцы,большая часть- англичане,немцы,французы, голландцы и другие..везде чисто,уютно!!да и вообще здорово!! Съездили через ювелирный в дипо,оттуда своим ходом..каждый раз пользуемся этой услугой, не реклама- а реально удобно, с отеля на комфортабельном авто,походил в ювилирке и в дипо.можно и назад с авто,они ждут 1-2 часа как договоришься и все это бесплатно.мы назад попросили не ждать, а спокойно гуляли.назад на автобусе 2$ с человека и почти до отеля.такси 60$ .в дипо съездить советуем всем, есть много хорошего и выгодно! Реально огромный аутлет. на гестрелейшн всегда помогут и ответят на все вопросы.есть горки ,ребенку нравилось, да и мне тоже)отель рекомендую! Были с 27.04.18 по 7.05.18.у отеля своя кондитерская,жене очень нравилось- чизкейк, тирамису,профитроли и очень много что ещё... пляж песочек и небольшая полоса гальки мелкой,лежаков много,занимать заранее нет нужды.отдых был отличный, отель рекомендую, минусы и плюсы расписаны для общей обьективности.если что интересно, пишите, спрашивайте...

сервис чистота море пляж пирс холодильники с напитками отель кондитерская питание Уровень
вечерние шоу неприезжие в основном прятали ред лейбл беллис при дожде течет крыша на сцене гезлиме не оч понравились Орешки простоваты
Добавлено 12.05.18 17:48 (3 722 символов в тексте)

20:01 12.05.18

Добрый день, Илья! Подскажите, был ли usb-разъем в телевизоре? Какое качество wi-fi? Была ли клубника?

22:32 12.05.18

Вай фай вылетает периодически,но для соцсетей стабильно, даже на пирсе ловил.и везде по отелю..про телевизор не скажу, думаю что есть, телевизоры современные,в некоторых номерах встроенные в зеркало!!идея интересная!)клубника была,вкусная!)

19:54 13.05.18

Спасибо за ответ)

17:16 23.05.18

Добры день! Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле диетический стол? Спасибо

09:58 30.05.18

Диетический стол есть! Очень много овощей вареных, на пару, свежих, любых. Картошка вареная, пюре, макароны, паста, рис, фасоль. Запросто можно питаться тем кто на диете. Да и мясных и рыбных блюд придостаточно не жаренных. Питание у них отличное.

15:37 31.05.18

Согласен!! Овощей,раненого,вареного,всего хватает сполна!!

10:52 05.06.18

Илья добрый день.
Просьба посоветовать, ГДЕ ПРОСИТЬ НОМЕР, у нас стандартный номер, нас двое взрослых + ребенок 12 лет + малыш 2,5 года (коляску берем с собой), что бы и мебель хорошая- ремонт, расположение номера были удачным.
Заранее спасибо