Регистрация: 15.05.14
мае 2018
04.05.18 - 09.05.18

Хороший отель

В данный отель мы приехали во второй раз, спустя пять лет. Встретили нас очень хорошо, как и раньше. Вопросы по заселению решили быстро. В место номера нам дали бунгало. У супруга проблемы с ногой, так ему постаянно по нашей просьбе давали эл.кару. Приятно! Конечно ресторан перенесли, мне нравился на старом месте. Между басейном и набережной была лужайка, а сейчас там столики и поляна забетанированна, я считаю, что раньше было лучше. Маленький пляж изменился в лучшую сторону, стало много лежаков, а вот про дальний пляж хорошего почти сказать не чего. Лежаков как не было раньше, так и сейчас нет. Это большой минус. Правдо, как всегда чисто и сделали новый душ (хороший). Питание как всегда хорошое. Автобусы в Нячанг ходят по расписанию. Все возникшие вопросы решаются быстро. Нам разрешили остатся в бунгало до 14:00, хотя выселение в 12:00 и за два часа которые нам предосиавили ни копейки не взяли. Очень приятно! Не вовсех отелях к туристам относятся с уважением и пониманием. Да и еще хочу обратить особое внимание на уборку и уважительное отношение к туристам. Постельное белье белоснежное. Лично для меня это не мало важно. Большое спасибо также хочется сказать нашим ребятам каторые там работают. Молодцы!

Добавлено 12.05.18 18:33 (1 220 символов в тексте)

12:05 28.05.18

Благодарим Вас за потраченное время на написание столько обширного отзыва о нашем курорте. Нам действительно жаль, что некотрые услуги курорта не оправдали Ваших ожиданий. Спасибо Вам за то, что Вы указали на некоторые недостатки курорта. Мы серьезно относимся к аргументированной критики в наш адрес и сделаем все возможное, чтобы в Ваше следующее посещение нашего курорта Вы были б приятно удивлены. Еще раз благодарим Вас за Ваш комментарий.

Все отзывы наталья (7)