Регистрация: 13.05.18
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Для бюджетного отдыха самое то!

Прошел почти год, как мы отдыхали в этом отеле, и я решилась на отзыв...так как готовясь к новому путешествию, читаю отзывы и словила себя на мысли, какие люди молодцы, что пишут отзывы, это ведь очень помогает при выборе отеля. Вот и я может кому помогу)

В турции были первый раз, искали бюджетный отель, для нас было самое главное при выборе это: близость к морю и к центру города!

С этим нам действительно очень повезло. Близость к морю шикарная! Даже не первая береговая, а нулевая. Завтракать, обедать и ужинать с видом на средиземное море - божественно!

К центру тоже очень близко. Рядом остановка общественного транспорта, довезет быстро и дешево. Можно на такси. Пешком вечером гуляли, днем очень жаркооо.

На канатной дороге катались, поднимались на крепость. Магазин большой рядом, супермаркет. заправка)

Перейдем к еде.

Скажу мало но по делу. Изобилия не ждите. Нормальная еду. Овощи, каждый день картошка. рыба пару раз была. колбаса жареная и нагетсы. Из фруктов в августе был арбуз, апельсин, и фруктовые салаты. Бар тоже нормальный. Пили в осном пиво, джин и вино. Кола, фанта спрайт и швепс тоже присутствовали. Чай, кофе из автомата, вода функционировали круглые сутки. Бар до 23.00 По приезду дали бармену 10 $. Он наливали больше джина в джин тоник.

На пляже после обеда был айран, я не пробовала, не могу ничего сказать. А вот лепешки которые пекла женщина прям при нас, ну ооочень вкусные. Они назывались гезлеме

Море. Очень близко, но очень беспокойное было. и вход конечно ужасный. Когда читала отзывы перед поездкой, думала что за люди привередливые, вход в море им плохой. Оказывается так и есть. Там какая то плита. Можно поломать ноги. Учитывая волны. Если бы море спокойное было, все было бы ок.

Номер. Номер нормальный, вид на море. Холодильник, сейф, за доп плату. Полотенце меняли не каждый день, но достаточно часто. Постель так же. Но убирались каждый день. На ресепшене перед заселением дали 10$, заселили быстро, раньше 14.00, приехали где.то в 11.00. Но кровать могли бы дать двухспальную...а то пришлось сдвигать. Но Славо богу что на 2 этаже номер.наверное деньги все таки не зря дали..потому что если бы на первом, то там жесть...можно переступить балкон и выйти из номера...соответственно люди которые идут мимо, заглядывают, и извините не трусы повесить, не голышом походить)))) Горничным деньги не оставляли.

У отеля очень хороший хозяин. к нему можно обращаться по любому вопросу. Все разрулит если что)

В целом отдых прошел хорошо. Нам все понравилось. Поехала бы туда еще раз? Хм, наверное да. Но учитывая что я не сторонник ездить сто раз в одно и то же место или страну., даже если ооочень понравилось, То ответ понятен))))

эта не аппетитная жижа, это халва) очень вкусная!

очень близко к морю отель в городе
вход в море
Добавлено 13.05.18 13:37 (2 698 символов в тексте)

00:40 06.09.18

Почти рядом стоит Floria (ex/Gorgulu) - прекрасный заход без проблем. Это же пляж Клеопатры! Надо не лениться, а пройти в сторону 50 метров - и релакс!

Все отзывы Алина (2)