Регистрация: 13.11.13
феврале 2018
25.02.18 - 03.03.18

4.2

Второй раз с мужем и друзьями мужа

Второй раз приехала в этот же отель с мужем и уговорила его друзей .Друзьям как и мне , мужу отель понравился .Брали стандартный номер а так как у друзей был ребенок 4 лет им дали апартаменты для курящих с балкончиком,у нас с мужем без балкона . Я потом попросила другой номер так как муж курит но свободных номеров с балконом не было , и только за 2 дня до отлета нам предложили такой номер , но мы подумали что таскаться не хочется -скоро уезжать .Но приятно было что про нас не забыли.Спасибо девочкам на рецепции русско -говорящих. Всем советую в этот отель.Питание отличное , брали завтраки и ужин ( можно было менять на обед) Море близко через дорогу ,есть куда прогуляться , не было проблем купить дешевый ( если сравнивать с ценами у нас в России) алкоголь но не забывайте что в Россию можно завозить только 3 литра на человека. Подробно все не буду писать до меня все написано , читайте другие отзывы .Я сама всю информацию прочла от других которые до меня ездили

пляж через дорогу автобусы ездять каждый день от отеля в торговые центры
нет в стандартных номерах балкона для курящих нужно заранее бронировать
Добавлено 13.05.18 15:46 (973 символов в тексте)

11:24 25.05.18

Добрый день ,в описании этого отеля ,по поводу пляжа написано:Муниципальный, песчаный, первая линия. Зонты, матрасы и шезлонги платно!подскажите ,это так?!