Регистрация: 20.04.15
мае 2016
20.05.16 - 28.05.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ездили в отель двумя семьями.Отель заявляет себя...

Ездили в отель двумя семьями.Отель заявляет себя как четверка и это действительно так. Отель новый, светлый, ремонт в стиле хайтек.На ресепшене русскоговорящий персонал. Территория компактная, бассейн имеется. В номере все отлично работало, мебель новая, современная.

До пляжа метров 700, но нас не напрягало. Пляж муниципальный как и везде на Кипре. Были в двадцатых числах мая, море было бодрящим, но прогревалось с каждым днем, либо мы уже стали привыкать.

Питание брали завтрак, ужин. Питание очень достойное, единственное -на ужин напитки платные. На обед ходили в кафешки,кухня есть разная и русская в том числе. Порции большие.

Экскурсии брали от туроператоров, о чем очень пожалели. По дороге на пляж по правой стороне есть агентство экскурсий, где цены были в среднем на 20 евро ниже с человека.

Ездили на Нисси Бич, это пляж с белым- белым песочком и лазурной водой.Т.к. компания у нас большая, нам выгоднее было ездить на такси, они здесь большие,семиместные.

Отель очень понравился, поэтому рекомендую.

питание номера сервис
нет
Добавлено 13.05.18 16:01 (1 025 символов в тексте)

15:47 13.12.18

Здравствуйте. подскажите какая у вас погода была в мае? Можно ли было купаться?

08:08 14.12.18

Добрый день, погода была отличная. Мы ездили в конце мая, в начале бы мы не рискнули .Море конечно для меня было бодрящим,но мы купались.

Все отзывы Flyura (14)