Регистрация: 21.04.15
мае 2018
01.05.18 - 13.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорош за свои деньги!

Не первый раз в Греции,в целом отель хорош для своей ценовой категории,если подготовиться заранее .У этого отеля несколько корпусов ,есть у самого моря ,есть в отдалении ,везде свои плюсы и минусы,те что подальше начинаются на 7...- большие ,просторные ,там тихо ,2комнаты ,4 спальных места .Те что на первой линии ,близко к морю ,но там шумно и они меньше по размеру.Питаться все гости ходят в отдельно стоящее здание (ресторан ).Питание хорошее , разнообразное ,все свежее.Мясо,рыба ,овощи и и.д.Уборка конечно плохая .Надо подходить и просить чтобы заменили полотенце.Но мы и не мусорили особо.Кому надо идеально чисто,можете взять с собой средство для уборки.Т.к в этом местечке стекают в море холодные воды горных рек,море бодрит.Советую ходить чуть правее ,там море теплое.В отеле есть маленькая часовня.

питание
уборка
Добавлено 13.05.18 16:11 (811 символов в тексте)

08:30 19.05.18

Здравствуйте. Есть ли лежаки на пляже и сколько они стоят? У вас на фото номер двухкомнатной? И если идти из дальних корпусов к морю, далеко очень по времени? Спасибо)

11:40 19.05.18

Добрый день,вы ходили купаться правее отеля, думаете дети нормально уже смогут плавать?а то мы переживаем за этот момент)по Яндексу вода 21 градус.

17:52 28.05.18

У отеля нет корпусов на первой линии. На первой линии расположены совершенно другие отели

14:29 06.06.18

Добрый день, подскажите, пожалуйста а рядом с отелем есть магазинчики, кафе и т. п. или глушь? И еще вопрос была ли в отеле анимация по вечерам

14:42 06.06.18

Есть небольшие лавочки напротив рецепшн,там же аренда авто мы брали ,а вообще сам отель почти в черте городка Георгоуполи ,можно или дворами пройти или по набережной ,там небольшая площадь с фонтаном и полно магазинчиков разных ,мы брали сувениры там

14:44 06.06.18

Анастасия ,есть номера с выходом прямо на пляж через набережную ,там же кафе Италия ,это все относится к отелю ,в таком номере жили наши знакомые .

14:44 06.06.18

Анимации не было вообще как таковой

14:47 06.06.18

Екатерина М,номер у нас был двухкомнатный ,до пляжа идти через другие корпуса или в обход минут 5 ,

Все отзывы Ru (3)