Регистрация: 13.05.18
Читательский охват: 1906

мае 2018
01.05.18 - 13.05.18

3.5

Отдых был отличный, не смотря на минусы

Это был первый отдых в Турции и сначала все было хорошо...

Номера хорошие, убираются каждый день. В каких-то номерах есть интернет, в каких-то нет. У нас его не было, ловило только на балконе, но для нас это не было минусом. Нужен был интернет-спустились в лобби.

Еда в принципе разнообразная, завтраки скудные, а вот ужины каждый вечер разная кухня. Очень мало еды для ребёнка, постоянно приходилось искать.

Бассейн- их 3: лягушатник, взрослый и с горками. Недостатков не было замечено.

Анимация здесь есть, но в уголке в амфитеатре выступают час, остальное время либо мы не увидели, либо ее нет)

Для детей развлечений нет, детский клуб был закрыт в то время, когда должен работать, есть детская дискотека полчаса после ужина.

Единственный минус-это персонал ресепшн. Если был бы один случай, можно было бы забыть, но нет. Первый случай: мы захотели кушать ночью и решили заказать платно еду в номер. Я позвонила на ресепшн, на что они сказали: «сейчас уточню, через 5 минут позвоним». И так продолжалось минут 30, пока уже не позвонили и чуть ли не ругались. Сказали: «нет еды и повара». У нас был шок, это как вообще.

Вторая ситуация случилась при выезде из отеля. С вечера мы подошли и попросили рассчитаться по счетам(заказывали в баре платно напитки, брали сейф), на что нам сказали все завтра. Ну мы сами по чеками посчитали и отложили деньги. Пошли сдали в СПа 4 полотенца, дали 2 карты и 2 ещё сказали нет, на ресепшн знают. В 5 утра при выезде нам предъявляют счета:за полотенца, за несуществующие чеки и ни в какую не слышали нас, а тупо требовали деньги. При чем каждый раз сумма увеличивалась на пару долларов. На все объяснений ресепшионист говорил:я ничего не знаю, вот тут написано. Я попросила распечатки показать, а там чеки якобы мы это делали, но мы этого точно не делали(указаны напитки, которые мы не пили в баре вообще, тем более дата указана прошлым вечером, когда мы вообще в баре не выпивали). А он говорит: пьяные были.

В общем лицо отеля в одних только ресепшионистах. Все на отвали,все забывают.

И кстати, люди, сдававшие ключи от номера за нами, сказали, что они рассчитались с вечера. Так что требуйте, чтобы рассчитали.

бассейн питание трансфер до моря чистота номера
маленькая территория мало еды для детей сотрудники ресепшн плохой wifi
Добавлено 13.05.18 21:02 (2 160 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)