Регистрация: 13.05.18
мае 2018
01.05.18 - 13.05.18

3.7

Не верьте восторженным отзывам

Начну с того,что Вас попросят свои чемоданы везти и нести самим до номера.А это очень не легко,особенно если Вас поселят в дальние корпуса и на третий этаж. Нам повезло,у нас был номер на первом. Приветливости от персонала Вы точно не дождетесь, если только о горничных, они молодцы. Так же очень позитивны девочки из детской анимации. Для все остальных сотрудников,особенно на шведском столе,рекомендую руководству отеля провести тренинг, как нужно вести себя с гостями, которые везут Вам свои деньги, состоящие из ваших зарплат.Шведский стол хороший и вкусный, голодными не останетесь,если конечно перед вами не заедут три автобуса с голодными детьми! Если Вы позиционируете себя как отель, даже как семейный,то и будте на уровне, а не превращайтесь в детский лагерь Саранча!Бассейн такой же как пляж,грязный лягушатник.Что там,что там купаться не рекомендую. А если пойдёте в бассейн,попросят надеть шапочки и если у Вас её нет,попросят купить даже не сказав,что у них есть одноразовые бесплатные! Вообщем везде с Вас будут выкачивать деньги.Велосипед платный, аренда баскетбольного и футбольного мяча, тир,боулинг,бильярд,теннис,аппараты всё за деньги.А цены здесь сравнимы с Московскими на Арбате.Хорошо хоть гамаки,лежаки и качели бесплатно.Так же на территории нет камер видеонаблюдения,а это огромный минус если вдруг,что-то у Вас пропадёт.Нет магазинов и аптек! Пришлось ехать в село за каплями.А чтобы выехать с территории,нужно пройти целый квест через ресепшн и охрану.Запасайтесь всем заранее! Минибар платный и никаких комплиментов даже в день Рождение не ждите! Максимум скидки на платные развлечения.Хотя нам даже про них не рассказали, узнали сами на сайте,по приезду в Москву.И всегда берите счета если где-то что-то заказываете.Вообщем даже за бесплатно сюда ни ногой!Выберите другой отель, хотя это даже до отеля не дотягивает!

Логотип отеля

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

природа
персонал
Добавлено 13.05.18 21:47 (1 847 символов в тексте)

14:01 20.06.18

Позвольте поблагодарить Вас за время, уделенное написанию отзыва о проживании в отеле Яхонты Таруса. Как Вы совершенно справедливо заметили, в отеле действительно проживала группа детей - участников форума "Интеллект будущего" (умственно и творчески одаренные дети со всей России) в сопровождении педагогов. В связи с этим, отель дополнительно информировал гостей о времени питания группы, предлагая придти в ресторан шведской линии до группы детей, за исключением завтрака. Блюда шведского стола пополняются регулярно, даже во время проживания большого количества гостей и это никак не может зависеть от групповых заездов. В бассейне отеля установлена современная система фильтрации воды и наличие шапочек для плавания у гостей способствует отсутствию плавающих волос. Пользование дополнительными услугами осуществляется без дополнительных депозитов, что очень удобно для большинства гостей, в связи с чем, временно покидая территорию отеля всем гостям необходимо всего лишь погасить промежуточный счет. Нам искренние жаль что это вызвало у Вас столь негативные впечатления. Мы высоко ценим Ваше мнение в связи с чем ваши замечания были переданы руководству отеля.

С уважением, Роман Коннов, руководитель службы приема гостей.

Все отзывы Ольга (1)