Регистрация: 13.05.18
мае 2018
01.05.18 - 13.05.18

Отелю нужна серьезная реформа в ресторане:)

Я не из тех, кто оставляет негативные отзывы, потому что, отправляясь на отдых, стараюсь настроиться на позитив и не заострять свое внимание на мелких недочетах. Но этот отель превзошел мое терпение на столько, что я не поленилась зарегистрироваться здесь и написать отзыв. Начну с заселения. У нас был фэмили рум. В принципе номер новый, ремонт, мебель, сантехника-все ок. Но одна комната, можно сказать, располагается в прихожей, как сразу войти в номер. Ну то есть такая немного увеличенная прихожая, в которой стоят две кровати. Другая комната небольшая, была лоджия. Уборка номера, честно сказать, была странная. Ну ладно не меняют постельное белье и полотенца каждый день. Но под конец уже стало бесить, когда полотенца, специально брошенные на пол для того, чтобы их поменяли, просто складывали и клали на полку!!! При этом на 4 человека могли оставить 3 полотенца больших, 2 маленьких. Полотенце для ног то клали, то отбирали. Пол вытирали через раз. В Турции я в первый раз была. Не знаю, может быть, тут так принято, что в отеле 5 звезд в ванной оставляют только гель для душа, кондиционер для волос и шапочку. Ни тебе одноразовых зубных щеток с пастой, ни уж тем более бритвенного набора, ни салфеток бумажных....

Про ресторан отеля. Это, пожалуй, самый большой минус. Ужин проходит под девизом "раздобудь себе тарелку и вилку, а потом найди стол". Как-то был дождь, крыша на уличной веранде от дождя не спасает, поэтому все двинулись внутрь. Это был просто трэш. Люди ели стоя у раздатков. Я собственными глазами видела, как из-за тарелок люди чуть не дрались. Со столов не убирают. Детские стульчики не вытирают. Просто кошмар! Народ, кто пишет хорошие отзывы, вы вообще в том отеле были??? Если прийти минут за 20 до окончания завтрака/обеда/ужина, то там ничего не остается из еды. Все, что заканчивается, уже не подкладывают. Слава Богу был всегда рис, макароны, иногда картофельное пюре, супы кое-какие, на завтрак яичница или омлет, помидоры и огурцы, сыров много видов, какие-то салаты, вид которых напоминает новогоднее оливье на 3 января, колбаса неествественного цвета :))) В принципе еды нам хватало, но если вы гурман и чревоугодник, то вам не сюда. На завтрак полно всяких булок было. Десертов много в обед и ужин. Арбуз, дыня, яблоки, апельсины вечером. Из мясного/рыбного выбора почти никакого. Мы ели рыбу. Дети-макароны.

Пишут про сервис-не знаю. На рецепшене нам всегда попадался норм паренек. Может, на хамоватых не попадали.

Контингент отеля своеобразный. Народ едет бухать халявное пойло и есть халявную еду. И все это как можно больше. Ведь все же включено, надо окупить деньги за путевку. У пул-бара с обеда стояли поддатые личности. В лобби вечером отдыхали разогретые мамаши с пластмассовыми ресницами. Зрелище удручающее.

Детский клуб. Видно, что статья "детский клуб" в бюджете отеля отсутсвует. Ни игрушек, ни книжек не было. Конструктор был. Но аниматоры детей добросовестно развлекают, небольшие поделки делают, играют в игры, вечером есть мини диско.

Раз уж пошла такая пляска, отмечу лифты. Ну очень тормозные.

Расположение-кругом поля, луга, сельхозугодья:) Есть неподалеку парочка магазинчиков, при отеле тоже есть магазины со всем необходимым. Можно даже урвать майки Армани за 10 долларов:) Но если хочется "жизни", то тоже нужно рассматривать другие варианты.

В общем для меня критичным была нездоровая обстановка в ресторане в целом и хамство с полотенцами в номерах. В целом на другие недостатки я бы не заостряла свое внимание.

новый
ресторан контингент отдыхающих уборка в номерах
Добавлено 13.05.18 22:54 (3 513 символов в тексте)

11:57 25.05.18

Татьяна здравствуйте! Всегда удивляет момент про пастельное белье , вы же не каждый день дома это делаете?

Все отзывы Татьяна М (1)