Регистрация: 01.07.15
мае 2018
01.05.18 - 14.05.18

Хороший бюджетный отель.

Отдыхали неделю с двухлетним ребёнком. Территория отеля хорошая. Есть где прогуляться. Для деток хорошая площадка с качелями и горками.

Еды хватает более чем. Весь день можно что то перекусить. И даже поздний ужин пользовался популярностью). Фрукты: яблоки, груши, апельсин.

Туго с анимацией. Можно конечно списать на начало сезона. Вечерние программы проводили не плохо, но днём аниматорам было видимо лень сильно напрягаться. В детском клубе аниматоры работали поживее.

Возникла проблема с посещением ресторанов аля карт. Барышня которая занимается записью гостей явно не совсем понимает что делает. Подходили пару раз, но безрезультатно. При нас туристы неоднократно от неё уходили со скандалом. В общем не мы одни остались без ресторана.

Жили на шестом этаже номера 602 и 603. Звукоизоляция между номерами хорошая. Но слышно все что творится в соседнем отеле. Для себя сделали выводы что там анимация работает лучше))) И запах от гриля. Точнее дым. Но если закрывать балкон, то все это не критично.

В целом отдыхом остались довольны.

Для детей

Добавлено 14.05.18 09:39 (1 045 символов в тексте)

10:08 23.05.18

Добрый день.едем тоже с ребенком 2 лет.Дискотека из соседнего отеля не мешала?А своя до которого часа проходит?

12:49 23.05.18

Своя дискотека до двух. Там же и бар работает.
В нашем номере соседний отель было слышно хорошо. Но если закрывать балкон, то терпимо.

Все отзывы Юлия (15)