Регистрация: 04.03.12
апреле 2018
27.04.18 - 10.05.18

Прекрасный отдых

Отдыхал в этом отеле второй год подряд. Я езжу в Турцию на майские уже 10 лет. Нравится климат и погода в это время. А также прекрасная возможность начать лето на месяц раньше)))

Итак, обо всём по порядку:

Купили тур по раннему бронированию. В РусмаТревел. У Марии (+7985 123 6009). Увидел рекламу в интернете. Странички в соцсетях. Ни грамма не пожалел. Внимательный подход и сопровождение весь тур.

Мария подобрала лучшую цену по дням и вылеты.

Туроператор АнексТур. Но! туроператор огорчил, менне чем за сутки до вылета пересадил на рейс после обеда, на другие авиалинии. В результате день потерян. Но это претензии к Туроператору.

Размещение: Были оплачены номера Кимерос, но так как мы постоянные гости и молодожёны))) нам дали номер Гарден.

Очень удобный и комфортный. За это отдельное и огромное СПАСИБО девушкам гастрелейшн: ИРИНЕ и АНАСТАСИИ

Уборка проводилась ежедневно. Бельё и полотенца меняли, как обычно. То что сбрасывали на пол душевой, то и меняли.

Бар пополнялся ежедневно.

Единственный минус, это шум дискотеки до полвторого ночи. В этом плане номера возле второго бассейна, где корпуса Кимерос, намного тише (мы там в прошлом году жили). Была мысль попросить другой номер, но решили оставить, как есть. Закрывали окно и балкон. В два ночи вставал и открывал их)))

По территории всё выше похвал. Очень зелёная и красивая. Ухоженная.

Персонал приветлив и ненавязчив.

На баре хороший весёлый бармен Мехмед. Никогда не было пробок))) Всегда все успевали

По питанию: Есть детский ресторан на первом этаже. Но нам он не нужен.

На втором этаже ресторан из трёх частей: Одна открытая (для курящих) и две с остеклением.

Самый неприятный момент, что родители с детьми, даже с грудными, настойчиво прутся в курящий ресторан!!! Вообще не думают о здоровье своих малышей! И при этом ещё возмущаются, что люди курят!!! Но это ресторан для КУРЯЩИХ! И если вы туда привели детей, то вы сознательно травите их! И не надо кого-то в этом обвинять. Поэтому был некоторый дискомфорт.

По еде: Скажу просто, что еды хватает. НО! По сравнению с прошлым годом, более скудное меню. И море лука!!!! Его кладут везде! и во всё!!! Даже в макароны!!! Мы с женой не едим лук. Поэтому приходилось искать блюда. И вокруг видел людей,

которые посмотрев на блюда и увидев лук отходили от него. То же самое дети.

Море в этом году было самое тёплое за последнее 10 лет (по моим майским наблюдениям) около 24 градусов. Бассейн +25. Мне комфортно. Начинал купание в 7 утра)))

Сам Гейнюк небольшой курортный посёлок. С отелями и кучей магазинчиков. Приятный.

Назад нас забрали вовремя. Долетели без приключений.

Каньон

Каньон

территория номера бассейн детская анимация
лук в блюдах шум от дискотеки по ночам
Добавлено 14.05.18 13:24 (2 615 символов в тексте)

17:27 17.05.18

Уважаемый Руслан,

Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва об отеле Kimeros Park Holiday Village.
Мнение каждого гостя ценно и важно для нас. Ведь именно благодаря отзывам гостей мы можем развиваться, улучшать сервис и увеличивать число предлагаемых услуг.
Относительно приготовления еды и Вашего замечания о луке. В отеле есть отдел по работе с гостями, которые помогают с данными вопросами. Наши повара с радостью приготовили бы еду без лука специально для Вас.
Мы очень рады узнать, что в целом Вам понравился отдых в нашем отеле.

С уважением,
Kimeros Park Holiday Village

09:49 18.05.18

Возле бассейна есть и виллы Гарден, не только Кимерос. Мы, к примеру, жили в такой (комната 2432).
А проблем с избытком лука я не заметил, если честно.

12:32 18.05.18

блин, я тоже не ем лук..)