Регистрация: 19.07.13
мае 2018
01.05.18 - 16.05.18

Огорчил только WI-FI

Отдыхали в данном отеле с 07.2018 по 13.2018 вдвоем с женой.

Состав отдыхающих муж и жена. Цена - 43800. Длительность 8 ночей - 7 дней.

ПЕРЕЛЕТ: Летели Azur Air. Рейс в Турцию задержали на 2,5 часа. Кормили туда был полноценный обед, обратно - бутербродом.

ТРАНСФЕР: Ехали до отеля (отель располагается между Мармарисом и Ичмелером) примерно 2 часа.

НОМЕР: Мы поселились в стандартном номере. В номере двухспальная кровать, кондиционер, кресло,жк тв (три российских канала нашел), маленький холодильник (вода в холодильнике - бесплатно). Мебель в номерах в старенькая но ухоженная. Ремонт по ощущения сделан лет 5 назад. Небольшой балкончик (сушилки нет), возьмите с собой веревку, натяните на балконе и будет вам счастье.

ПЛЯЖ: Пляж, вернее пирс, большой (по ощущения метров 150-200). Лежаки бесплатные и их много. Специально лежаки не занимали, места всегда находились. Полотенца бесплатные - брать в хамаме взамен карточек, которые выдают на ресепшине по депозит (10$ за одно полотенце, при выезде деньги возвращают). В баре на пляжу можно перекусить пиццей и попить (пиво,кола,спрайт,чай,кофе,горячий шоколад). Так как пляжа как такого нет, то вся движуха-развлекуха около бассейна.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: большая, небольшой амфитеатр (там проходят вечерами разные развлечения), два басейна (взрослый и детский).

ПИТАНИЕ: завтрак - яичница, омлет, оладьи, вареные яйца, булочки, йогурт, молоко, овощи, сухие завтраки, кофемашина которая делает (капучино, просто кофе, горячий шоколад).

Обед (ужин) говядина, курица,идейка,рыба,спагетти,рис,фри,свежи овощи, из фруктов яблоки и апельсины, очень вкучные и разнообразные десерты, всякие там канапешечки и маленькие закусочки (очень понравилось). Удивило то, что была ГОВЯДИНА, я четвертый раз в Турции и такое впервые.

Огромным минусом данного отеля является wi-fi, хотя он и бесплатный, который ловит на ресепшине и терассе отеля (в нашем номере тоже). Но его качество даже не позволяет отправлять сообщения в вайбере.

ЭКСКУРСИИ: Брали тут http://valentina-tour.com. Дешевле чем у анекса. Дальян 20$, Острова Эгейского моря 22$.

ШОПИНГ: одежду покупали тут LC WAIKIKI. Вообще шопинг в Мармарисе проигрывает шопингу в Аланьи. Добирались до центра Мармариса на автобусе с оранжевой полосой - 3 лиры с человека. Около отеля нет никаких магазинов или аптек, ВООБЩЕ ни каких.

Контингент отдыхающих - в основном из России, Англии и Украины, немного немцев.

Персонал говорил на турецком, английском и русском.

P.S. Температура воды в море была +23.

питание
wi-fi
Добавлено 14.05.18 14:13 (2 507 символов в тексте)

19:41 16.05.18

Доброго времени суток! Уточните пожалуйста вход в море сразу глубокий? Детям 11-13 лет нормально будет?

20:42 16.05.18

Глубина при заходе в море около берега от 0,5-0,7 метра, в зависимости от места захода, слева от выступающего пирса мельче, справа от выступающего пирса глубже. С выступающего пирса можно нырять. Точно глубину не замерял, так как мне без надобности. Так что сами по высоте ориентируйтесь

10:39 18.05.18

Спасибо. Всё по полочкам разложили.

11:02 18.05.18

Я старался.

15:22 23.05.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где у вас был номер ( бунгало\основной корпус)? Выбираем номер более тихий(без шума дискотеки из соседнего отеля). При заказе тура, предлагают вид на море или сад...стоит ли брать вид на море и может ли это быть гарантией что номер дадут в основном корпусе?

15:29 23.05.18

Извините, я в данный момент на работе и мне не когда. Могу ответить чере3 часа. Если для вас это будет актуально.

17:50 23.05.18

Мы жили в номере 619, если мне не изменяет память. Этот корпус располагается слева от главного входа, если встать к нему лицом. Рядом с нами проходили дискотеки около бара до 00.00. Но нам это не мешало, так как она закрываются плотно и ни чего не было слышно. Мы брали стандартный номер, как назывался бунгало или нет я незнаю, но это точно не основной корпус. Я знаю точно что окна основного корпуса выходят на бассейн отеля и частично бар этого отеля где проходят дискотеки. И будет ли это гарантией тишины тоже незнаю, у все разное понятие тишины

11:57 24.05.18

Спасибо за ответ!